Высококачественные и безопасные материалы для перманентного макияжа

01.08.2017

Какая женщина, что заботится о сохранении красоты и здоровья своей внешности, не слышала о технике перманентного макияжа. Косметологическая процедура проводится с целью улучшения эстетики естественных контуров губ, век, бровей. Результат зависит как от квалификации врача, так и качества применяемых средств. Пигменты для перманентного макияжа и оборудование торговой марки LaBina завоевали много положительных откликов. Это – выбор профессионалов, а, значит, безопасность коррекции внешности для клиентов.

Перманентный макияж, что также известен как татуаж, – это способ забыть о ежедневном нанесении декоративной косметики на длительный период. Специальный пигмент (красящее вещество), оттенок которого подбирается под цветотип кожи, волос человека, в том числе, с учетом индивидуальных особенностей организма, вводится в поверхностные слои эпидермиса. Так образуется рисунок, часто выглядящий очень натурально. Специальный состав пигмента обеспечивает стойкость цвета к внешнему воздействию.

Как уже было упомянуто, техника используется при коррекции бровей, линии губ. Татуаж век предполагает создание эффекта густых ресниц, наведение несмываемых стрелок, визуальное изменение разреза глаз. Это очень тонкая и кропотливая работа. Вот почему важно использовать самые революционные средства и методы перманентного макияжа. Некомпетентность мастера, нарушение технологии «битья», некачественные препараты, неухоженный инструмент могут обернуться для клиента серьезными последствиями.

Препараты и оборудование торговой марки LaBina – отвечают всем санитарно-гигиеническим требованиям. Продукция имеет международные сертификаты качества и разрешена к продаже в большинстве стран мира (основной рынок сбыта – страны ЕС). Состав пигментов для татуажа от этого производителя был признан одним из самых безопасных для здоровья человека.

Заказать продукцию немецкого качества можно через сайт официального дистрибьютора. Уточняйте цены и наличие товара, поставки осуществляются напрямую из Дании.


RENDER.RU