Интернет QWERTY – отличный выбор для жителей столицы

28.07.2017

Работа и отдых в современном мире немыслимы без связи с «всемирной паутиной». И если в функционировании интернета случаются частые неполадки, это создает существенные трудности. Избежать подобных проблем поможет выбор надежного провайдера, услуги которого обеспечат бесперебойное и высокоскоростное соединение. Такой компанией для Москвы и области является qwerty интернет. Провайдер уже успел приобрести популярность на рынке подобных услуг благодаря качеству предоставляемого сервиса, гибкости тарифных предложений и актуальному ассортименту дополнительных возможностей.

Преимущества интернета QWERTY

Почему среди ассортимента предложений стоит выбрать интернет QWERTY? Вот лишь главные достоинства услуг провайдера:

· Оперативное подключение. Вся процедура со стороны заказчика отнимет всего несколько минут. Достаточно проверить на сайте, входит ли дом в зону обслуживания, выбрать подходящий пакет и отправить онлайн заявку. Менеджеры компании сразу же свяжутся с клиентом для согласования всех нюансов.

· Тест-вариант. Эта услуга позволит в течение 3 дней проверить качество интернета и решить, стоит ли переходить на постоянное обслуживание.

· Высокая скорость и возможность управлять ею. Несколько вариаций услуги Турбо позволяют на несколько часов существенно поднять скорость соединения.

· Q.IP. Фиксированный реальный IP-адрес дает возможность создать свой сервер, доступный в сети.

· Антивирусная защита. Защитить компьютер от опасных программ с помощью услуг QWERTY – легко и надежно.

· Дополнительные устройства. Провайдер предлагает с рассрочку клиентам качественные коммутаторы ZyXEL ES-105S и D-link DES-1005A, с помощью которых можно создать эффективную домашнюю сеть.

· Техническая поддержка и ремонтные услуги. Специалисты компании устранят неполадки и окажут помощь в настройке ПО.

· Q.INFO. Услуга идеально подойдет для тех пользователей, которые забывают вносить ежемесячную плату или хотят регулярно получать актуальную информацию о новинках компании. Уведомления будут приходить удобным для клиента способом – на электронную почту или через СМС.

· Бонусные программы и регулярные акции. Экономить вместе с QWERTY всегда просто и выгодно.

Тарифы интернета

Провайдер предлагает около десятка интересных тарифных планов со скоростью передачи данных от 20 до 100 Мбит/с. В каждый пакет входит Wi-Fi с абонентской платой 105 руб/мес. Наиболее бюджетный вариантом станет тариф «1 ED», а максимальную скорость предоставляет «Мой интернет 100».

Выгодным предложением будет сочетание интернет сервиса с высококачественным цифровым ТВ в ассортименте пакетов – «Удобный», «Отличный», «Мой интернет+ТВ».

Выбрать оптимальный тариф, узнать детали подключения, проверить свой дом на наличие услуг QWERTY и подать заявку провайдеру можно на сайте qwerty-internet.ru. Там же доступны бесплатные консультации менеджеров и другая помощь.

RENDER.RU