Самые красивые российские актрисы

26.07.2017

Многим мужчинам по нраву зарубежные актрисы, которые уже завоевали популярность благодаря ролям в голливудских блокбастерах и драмах. Тамошние женщины отличаются своей особенной красотой и определённым шармом, имеют уникальные точки зрения по тому или иному вопросу и являются образцом того, что на самом деле значит быть женщиной. По ошибке их поклонники совсем не замечают того, что творится в отечественном кинематографе, а ведь даже здесь, по признанию всё тех же зарубежных кинокритиков и звёзд экрана, есть достойные внимания красавица.

Прекраснейшие русские актрисы

Рейтинг ТОП-10 самых красивых русских актрис постоянно обновляется в связи выходом на экраны той или иной новой ленты. Сама лента может быть не самым качественным продуктом в плане режиссуры и сценария, но протащить фильм на вершину берутся настоящие русские женщины. По их внешнему виду не скажешь сразу, что они коня на скаку остановят и в горящую избу запрыгнут, но провести с ними романтический ужин мечтают воистину многие.

Самые известные расхитительницы мужских сердец

Попеременно рейтинг самых восхитительных и привлекательных звёзд российского кино возглавляют Елизавета Боярская, известная своими ролями во многих отечественных лентах («Адмиралъ», «Привычка расставаться» и другие), Кристина Асмус («Интерны»), Екатерина Гусева, Елена Корикова и многие другие. На самом деле по-настоящему обворожительных представительниц женского пола в российском кино действительно хватает. Им стараются подражать типичные домохозяйки, встречу с ними тайно лелеют в своих мечтах российские мужчины, а самые преданные фанаты и фанатки могут без запинки рассказать, с какой сумочкой их любимая актриса недавно выходила в свет.

В любом случае периодическое обращение внимания на отечественных актрис не позволит избежать появления новинок, которыми точно следует заинтересоваться.

RENDER.RU