Ресторан Барашки

18.07.2017

В северо-восточной части Татарстана расположен город Набережные Челны, который известен всем производством грузовых автомобилей КамАЗ. Население города около 500 000 человек, каждый из которых ежедневно хочет кушать. Поэтому спрос на услуги ресторанов и кафе в городе велик, и не только на празднование какого-либо события, но и такую обыденную сегодня услугу как доставка еды. «Барашки» - ресторан в Набережных Челнах – один из них.

Причины востребованности услуги

Ресторан «Барашки» предлагает не только доставку пицц или ролов, которые сегодня на пике популярности, но и полноценные обеды, и сладкое меню, и конечно же шашлык. Заказ еды сэкономит не только время, которое требуется потратить на готовку, но и, зачастую, средства, ведь продукты нужно купить.

Что может быть приятнее, если, вернувшись усталым домой, вы встретите у своих дверей курьера, который доставит вам фирменную, вкусную и качественную еду из ресторана? Не нужно идти в магазин, наряжаться по поводу «выхода в свет», не тратить на все это драгоценное время, а просто насладиться трапезой с родными людьми.

Для делового человека дорога каждая минута, и обедать, а частенько и ужинать приходится на рабочем месте «без отрыва от производства». Если перекус фастфудом вас не устраивает, а еда в столовой оставляет желать лучшего, то доставка еды – оптимальный выход. На сайте «Барашки» вы имеете возможность выбрать любое блюдо, приготовленное с любовью из натуральных компонентов, которое в течение часа горячим будет доставлено к вам прямо на работу. А если несколько сотрудников офиса, объединившись, сделают заказ на сумму свыше 800 руб., то доставка будет абсолютно бесплатной.

Что вы сможете получить в нашем ресторане в Набережных Челнах

Во-первых, это меню, которое мы предлагаем. Даже самые взыскательные гурманы и ценители, которые не понаслышке знают, что такое вкусная и полезная пища, не смогут устоять от соблазна попробовать еще разок блюда от шеф-повара, если вкусят их хоть однажды.

Если наслаждаться шашлыком и прочими вкусностями вы любите в домашнем кругу, то для заказа еды мы предоставляем 3 варианта: посредством сайта, через мобильное приложение или по телефону. За несколько минут вы сможете выбрать требуемые блюда и сформировать заказ, после чего, указав адрес, останется лишь ожидать свой заказ.

В указанное вами время и место будут доставлены банкетные блюда, обеды, бизнес ланчи, сладости из детского меню, салаты, первые и вторые блюда, закуски и, конечно же, шашлыки.

Каким бы пышным не было торжество и количество приглашенных гостей, ресторан «Барашки» удовлетворит вкусы всех, ведь в нашем меню представлены блюда разных кухонь и народностей мира!

RENDER.RU