Параметры запуска и консольные команды в кс го

14.07.2017

Каждый опытный игрок в CS: GO знает, насколько важно установить правильные параметры запуска. Отнесясь к этому ответственно, вы сможете гарантировать себе повышение количества кадров, фиксировать ресурсы, затрачиваемые на нее со стороны ПК во время работы, тонкую настройку игры под себя. Сегодня мы разберем несколько вопросов:

Как установить параметры запуска,

Для того, чтобы задать необходимые вам параметры, стоит совершить несколько простых действий:

  1. Зайдите в Steam;
  2. Перейдите в библиотеку игр;
  3. Найдите в ней CS: GO, кликните по ней ПКМ, нужно выбрать под-вкладку «Свойства»;
  4. Кликните по кнопке «Установить параметры запуска»;
  5. В появившейся строке мы и будем прописывать необходимые нам параметры.

Команды, прописываемые в «Параметры запуска» и их назначение.

Параметров запуска для CS: GO действительно много. Как было сказано выше, правильно установленные, они могут сделать процесс вашей игры более комфортным, увеличив показатель FPS или же настроив игру под ваши предпочтения. Подробнее можете прочитать у наших партнеров https://forskill.ru/parametry-zapuska-cs-go

Перечень основных команд

Подробнее про консольные команды вы можете прочитать на https://forskill.ru/konsolnye-komandy-cs-go

Разобравшись в этих настройках и установив все необходимые параметры, вы сможете сделать процесс игры в CS: GO максимально комфортным. Параметры запуска, установленные на игру в Steam сохранятся и будут активны при запуске игры на любом ПК.

Стоит отметить, что ни один профессиональный игрок не заходит в CS: GO, пока не установит параметры запуска, ведь они позволяют максимально кастомизировать игру под требования игрока. К слову, некоторые из представленных выше параметров запуска можно активировать через консоль в самой игре, правда в таком случае они могут не сохранится и их придется прописывать каждый раз снова и снова.

Ознакомится с параметрами запуска CS: GO для повышения производительности, качества графики, или же от популярных про-игроков вы можете у нас на сайте. Другие консольные команды так же на сайте наших партнеров.

RENDER.RU