Компактные проекторы Vivitek. Новые. Яркие. Универсальные.

11.07.2017

Продукция бренда Vivitek хорошо известна на отечественном рынке. Многие пользователи давно отдают предпочтение компактным многоцелевым проекторам этого производителя, периодически проводящего оптимизацию своей основной линейки и предлагающего более совершенные устройства.

От прошлого — к будущему

Модель Qumi Q7 Plus сразу же после выхода стала очень востребованной, но время шло и этот мультимедийный проектор было решено снять с продаж. Его универсальные характеристики отслужили свое. На смену данной модели производитель выпустил три альтернативных аппарата, обладающих уникальными характеристиками.

Не стоит забывать о том, что главной характеристикой этой серии является небольшой вес и размер моделей. Если масса Qumi Q7 Plus составляла 1, 4кг, то этот показатель у Q3 Plus — всего 0,46 кг. Здесь речь идет о беспроводном проекторе, который можно назвать мощным карманным аппаратом.

Батарея у него встроена, есть возможность для подсоединения к смартфону и через Bluetooth , и по Wi-Fi. Установка проектора Q3 Plus довольно проста, управление им также не вызывает никаких затруднений. Пользователи могут выбирать из нескольких цветов корпуса: красного, черного и бежевого.

Практически где угодно с помощью данного устройства можно развернуть изображение диагональю в 2,6 метра. Если соединить этот миниатюрный проектор с внешними колонками с помощью беспроводной связи, можно любое помещение превратить в кинотеатр и получить удовольствие от просмотра выбранных фильмов.

Новинки Q6 и Q8

Ультрапортативный проектор Vivitek Qumi Q6 знатоки считают практичным и производительным оборудованием. Его легко заметить среди подобных товаров по яркому (7 цветов на выбор) тонкому корпусу. Производители позаботились о том, чтобы данная модель воплотила в себе сочетание современных технических решений.

С помощью этого устройства можно воспроизводить видео, демонстрировать как тексты, так и изображения. Оно оснащено встроенной памятью на 2,5 гигабайта. При необходимости изображение можно будет передавать с планшета или телефона. Флагманской карманной моделью данной серии является Qumi Q8.

Это первое среди компактных устройство Vivitek, с помощью которого можно получить изображение отличного качества диагональю в 3 метра. При этом речь идет о настоящем формате Full HD. Такой маленький аппарат может обеспечить создание домашнего кинотеатра без загромождения помещения проекционным оборудованием.

Qumi Q8 с его размерами 190х114х43 можно установить где угодно, хоть на журнальном столике. Его яркость составляет 1000 люмен , а контрастность достигает 30.000:1. Модель имеет встроенную память на четыре гигабайта и прекрасно коннектит с такими мобильными устройствами, как планшет ил телефон.

Изучить всю информацию обо всех трех новинках от Vivitek можно на сайте ГК «Дигис» digis.ru. Здесь же можно сделать заказ понравившегося устройства и получить все необходимые консультации специалистов. Персональный менеджер компании всегда доступен для потенциальных клиентов.

RENDER.RU