Компактный модульный компьютер для применения автоматизации производства UNO-2484G Advantech

11.07.2017



UNO-2484G - компактный встраиваемый компьютер нового поколения. Оборудованный процессором семейства Intel Core i7/i5/i3 и восемью гигабайтами оперативной памяти DDR4, UNO-2484G обеспечивает высокую вычислительную производительность и предлагает максимальную гибкость при построении промышленных приложений концепции Интернета вещей. Система отличается богатым набором интерфейсов ввода-вывода и поддерживает технологию iDoor от Advantech, которая обеспечивает возможность подключения модулей расширения для создания специализированных приложений в области промышленной автоматизации.
Компьютер UNO-2484G обладает бескабельным дизайном, обеспечивающим удобство в установке и обслуживании устройства, и имеет встроенную систему защитного заземления, которая защищает оборудование от воздействия электрических шумов и скачков напряжения. UNO-2484G предлагает высокий уровень прочности и надёжности, поддерживает широкий диапазон входного напряжения от 10 до 36 В постоянного тока и обеспечивает работу при температуре внешней среды от -20 до 60 °C.
Модульная конструкция
Встраиваемый компьютер UNO-2484G имеет модульную конструкцию и может быть интегрирован с огромным числом периферийных устройств. Пользователям предоставляется гибкость конфигурирования системы посредством подключения модулей с протоколом fieldbus, модулей дискретного и аналогового ввода-вывода, коммуникационных модулей, модулей памяти и т.д.
Высокопроизводительный процессор серии Intel Core i
Функционируя на высокопроизводительном процессоре шестого поколения семейства Intel Core i7/i5/i3 и восьми гигабайтах оперативной памяти DDR4, компьютер UNO-2484G позиционирует себя как конкурентоспособное решение, способное выполнять требовательные к вычислительной мощности задачи и обеспечивать многозадачность.
Пассивная система охлаждения, бескабельный дизайн
Компьютер отличается бескабельным дизайном, позволяющим значительно сэкономить свободное место на рабочем пространстве, а также имеет пассивную систему охлаждения, которая обеспечивает бесшумную работу системы и позволяет уменьшить скопление пыли внутри устройства. Кроме того, система имеет высокий показатель среднего времени наработки на отказ (MTBF) и обладает устойчивостью к воздействию ударов и вибраций.
Широкие возможности для расширения системы
Встраиваемый компьютер UNO-2484G содержит четыре гигабитных порта Ethernet, четыре порта USB 3.0, четыре последовательных интерфейса RS-232/422/485, один видео выход HDMI и разъём DisplayPort. Кроме того, система совместима с технологией Advantech iDoor и поддерживает подключение до четырёх модулей расширения iDoor. Всё это не только обеспечивает максимальную гибкость конфигурирования системы, но и позволяет сократить время вывода промышленных решений на рынок.
Основные характеристики :


RENDER.RU