Кухня премиум класса – функциональное совершенство обстановки!

05.07.2017

Каждая хозяйка старается обставить и оснастить кухню по максимуму. Ведь в этом помещении ежедневно приходится бывать по несколько часов. В домашнем хозяйстве используется различная кухонная утварь, посуда и техника. Там постоянно что-то варится, жарится, запекается, готовится. Функционал кухни определяет качество обстановки. Для помещения заказывается специальная, эргономичная мебель. Чаще всего меблировка действительно изготавливается по индивидуальному запросу, так как важно не просто разместить какие-нибудь ящики, столы и тумбы, а рационально занять имеющуюся в помещении площадь.

Какую кухню вы предпочтете? Вместительную и практичную, красивую и современную, функциональную во всех отношениях, надежную и безопасную. В таком случае остается лишь заказать премиум кухню – класс мебели, отвечающий лучшим стандартам качества и эргономичности.

Мебель премиум класса – это продуманные до мелочей конструкции дизайнерской обстановки помещений. Это высокопрочные материалы и лучшая мебельная фурнитура, это технологичность сборки и возможность любой конфигурации. Такую мебель производят как для представления в каталоге готовых решений, так и разрабатывают уникальные проекты под заказ.

Большое внимание уделяется эксплуатационной надежности и долговечности покрытий основных рабочих поверхностей. Кухня относится к специфическим нежилым комнатам, что определяет постоянная смена среды под действием паров, влаги, температуры, химических и органических веществ. Если мебель не сможет сопротивляться этому воздействию, она быстро придет в негодность. А ведь такие товары приобретаются с расчетом на длительное использование.

С чего стоит начать? С определения концепта мебельного гарнитура. Как правило, обстановка подбирается с учетом общей интерьерной задумки. Берутся во внимание площадь и планировка помещения, тип кухонной бытовой техники, что будет отвечать потребностям технического оснащения вашей кухни. Заметим, что для мебели премиум класса характерно использование встраиваемой техники.


RENDER.RU