Дополнительное образования для педагогов

25.06.2017

Задача каждого преподавателя развить в учениках интерес и любовь к знаниям. Для того, что бы ребенок впитывал информацию с удовольствием и рвением важно не только хорошо знать учебную программу, но и стараться так же развивать свои навыки и умения, особенно в таком предмете как информатика. На сегодняшний день знание ПК, является основой практически любой работы. Для того, что бы внести свой вклад в светлые детские умы, преподаватель просто обязан быть нацелен и на свое развитие, в том числе, не отставать от быстрого течении времени и посещать различные курсы переподготовки на учителя информатики и икт. Осваивать и применять на практике новые методики важная составляющая любого квалифицированного педагога.

На дистанционном уровне пройти курсы повышения квалификации может каждый желающий специалист. Подобная мелодика уже не раз доказывала свою результативность в педагогической практике, потому что дает возможность заниматься и при этом не отходить от своей основной деятельности.  Все нужные материалы для изучения курса доступны для вас двадцать четыре часа в сутки и без выходных. Вы так же имеете возможность пользоваться программой, находясь практически в любой точке земли, главное чтобы в том периметре был доступ к интернету. Если вы решили пройти переподготовку для учителей информатики и ИТК, а так же по любому другому направлению, то вам достаточно заполнить заявку на официальном  сайте Института повышения квалификации и профессионально переподготовке специалистов  в режиме онлайн. Вы имеете возможность детально изучить расписания групп для обучения и стоимость, а так же посмотреть программу именно для вашего курса.

Проходя обучение, вы не только укрепите свои первоначальные познания в области информатики и ИКТ, но так же усовершенствуете, основы программирования, изучите новые инновационные методики для применения в специализированной практике и пополните багаж собственных знаний новейшей информационно техникой.

По окончанию курса Институт, конечно же, выдает диплом о дополнительном профессиональном обучении. Посмотреть образец диплома вы тоже можете на сайте.


RENDER.RU