Сервер HP proliant dl160 gen9

23.06.2017

hp proliant dl160 gen9, конфигуратор Самым крупным поставщиком и разработчиком технологических решений для потребителей, компаний, бизнеса, является HP. Она предоставляет продукты в сфере информационных технологий, которые активно используются практичными людьми. Один из них – сервер ProLiant DL160 Gen9. Эта новинка подстроена под облачные хранилища и программные среды с архитектурой, которая основана на пуле ресурсов процессоров.


Характеристики


Сервер предназначен для установки в 1U стойку. В комплекте идут выдвижные рельсы. Узнать о характеристиках, конфигураторе HP proliant dl160 gen9 можно на сайте производителя. Товар зарекомендовал себя как надежный и многофункциональный сервер, обладающий эффективными свойствами. Главная цель – обеспечить непрерывную организацию мониторинговых процессов, развертывания для удаленной работы.


Сервер отличается хорошим балансом, который установлен между управляемостью, надежностью и производительностью в корпусе, который имеет компактные размеры, обеспечивая практичность и экономию места. Такое оборудование предназначено для среднего и малого бизнеса, а также поставщиков услуг. Обеспечена поддержка большого количества опций развертывания. Сюда включаются инфраструктуры информационных технологий общего назначения.


У модели есть слоты памяти 16 DIMM. Эффективность питания достигает почти ста процентов. Обеспечена непрерывная работа даже при высоких температурах внешней среды. Поставщики услуг быстро и легко сводят к минимуму энергетические расходы и площади для монтажа серверов. Это очень важный фактор, без которого сложно представить современные эффективные среды.


Преимущества


Одно из главных преимуществ сервера HP proliant dl160 gen9 – наличие всех необходимых функций для среды информационных технологий, которая ограничена бюджетом, ресурсами, пространством.


Немаловажно и то, что характеристики оборудования находятся в соответствии с требованиями различных заказчиков. К серьезным преимуществам относится высокая плотность и хорошая эффективность, которая предоставляет большие возможности горизонтального масштабирования для некоторых вычислительных распределительных сред. Это позволяет сразу реагировать на требования бизнеса, которые имеют свойства быстро меняться.


Сервер HP proliant dl160 gen9 – новинка, которая разработана с целью упростить деятельность среднего и малого бизнеса.

RENDER.RU