Хостинг minecraft

25.05.2017

Хостинг minecraft.

 

По статистике, 9 из 10 интернет-пользователей играют в компьютерные игры. Наиболее часто для этого используется ПК, на втором месте – телефоны. Если говорить о предпочитаемых жанрах, то один из наиболее массовых видов – многопользовательские стратегии. Не меньшим спросом пользуются шутеры и «песочница» Майнкрафт. Статистика показывает, что люди играют в игры с целью отвлечься от повседневной рутины, пообщаться с интересными людьми или весело провести время.

            Индустрия развлечений не стоит на месте и, стараясь угодить пользователям, выпускает все более «навороченные» игры, а к ним множество дополнений, модов и мобов. Все это требует все больших ресурсов памяти, более мощного оборудования. Все чаще в поисковиках появляются запросы: «У меня 2 Гб оперативной памяти, а игра просит 4. Что делать?» или «Что будет, если игра требует 8ГБ ОЗУ, а на компе всего 4ГБ».  Выход - в предлагаемой новой услуге, хостинге игровых серверов.

            Например, приобретая хостинг minecraft, пользователь получает полную свободу действий. Ему не нужно ждать, когда игра загрузится на его устройстве, так как на игровом сервере игра открыта 24 часа семь дней в неделю, 365 дней в году. Все загружаемые моды, мобы, плагины, обновления и так далее хранятся на удаленном сервере, часть которого пользователь и арендует. Следовательно, компьютер геймера свободен от этой нагрузки. Любой подобный хостинг обладает низким пингом и высокой скоростью прохождения трафика. Круглосуточной технической поддержкой, защитой от ботов и хакерских атак.

            Конечно, не каждый хостинг игровых серверов заслуживает доверия, но затратив немного времени на чтение отзывов пользователей, можно подобрать надежного хостера с максимальным набором приятных услуг: скидки клиентам, бесплатный тестовый период, реферальные вознаграждения и тому подобные «няшки». Хостинг игрового сервера идеален для командных игр, ведь большинство современных хостеров предлагает сервис голосовой связи.

Стоимость аренды хостинга  minecraft совершенно невысока. В среднем от 10 руб. за слот. Так что услуга доступна любому кошельку и даже сэкономит денежные средства на покупке более сильных гаджетов. Ведь аренда игрового сервера выгоднее чем покупка игрового компьютера или серьёзного абгрейта.    

            Безусловно, что подобные услуги, подобные хостинг minecraft, облегчают жизнь многомиллионной аудитории геймеров, делая процесс игры максимально приятным и комфортным.

RENDER.RU