Особенность картонной упаковки для товаров

24.05.2017

Почему стоит отдать предпочтение качественной картонной упаковке

Сегодня не только важно изготовить качественную упаковку из картона, но разработать ее дизайн. Уже давно ушли в прошлое те времена, когда достаточно было написать на упаковке только название товара. Сейчас, чтобы увеличить рост продаж и укрепиться на потребительском рынке важно оригинальным образом выделиться из толпы. Разработка креативного дизайна картонной упаковки продукции будет способствовать:

Как видно, с помощью, казалось бы, обыденной вещи – упаковки, которая в первую очередь нужна для транспортировки и сохранения эксплуатационных свойств продукта, можно решить и ряд важнейших маркетинговых задач. Поэтому следует доверить разработку ее макета и изготовление компаниям, хорошо себя зарекомендовавшим на рынке.

Это позволит добиться максимальных результатов продаж, а не совершенно противоположного эффекта в виде общественного резонанса, вызванного неграмотным оформлением, нечеткостью изображения и непрактичностью конструкции, материалов и формы.

Основные преимущества упаковки из гофрокартона

Данный вид «тары», обладает существенными преимуществами перед пластиковой и другими типами упаковки. Главные плюсы использование гофрокартона для изготовления упаковки следующие:

Оценить эти и другие преимущества качественной картонной упаковки может любой желающий стартап и воротила бизнеса. Ее изготовление более доступно по цене, нежели другие типы «тары».

Для каких товаров может быть использована картонная «тара»

Картон – химически нейтральный материал, поэтому он может быть использован в производстве упаковки для:

RENDER.RU