Дата выхода на ПК игры Red Dead Redemption 2

21.05.2017

red dead redemption 2 играВидео игра Red Dead Redemption 2 для PC от американской компании Rockstar Games выйдет в свет осенью 2017 года, и будет представлена для игровых консолей PlayStation 4 и Xbox One.

На данный момент еще мало известно о Red Dead Redemption 2, но точно известно некоторые факты. Игра будет включать в себя семь персонажей, и включать как одиночную, так и многопользовательскую игру, более подробную информацию можно будет узнать на фан-сайте . На своем официальном сайте Rockstar разместила комментарий об игре:

«Эпический рассказ о жизни в самом безжалостном сердце Америки, в обширном и атмосферном мире игры послужат основой для нового многопользовательского онлайн-опыта игроков со всего мира».

Rockstar подтвердила, что владельцы PS4 будут первыми получать специальный онлайн-контент для RDR2, об особенностях и специальных предложениях можно будет узнать на этом сайте: https://reddead2.ru.

В первом трейлере RDR2 был показан открытый мир, без каких либо деталей. Судя по трейлеру, действия верховой езды, стрельбы по бандитам и исследования пустыни вернулись и стали лучше, чем когда-либо, хотя и в известной форме. Прорисовка мира и движения героев стали на порядок лучше чем в предыдущих играх. В игре также представлено семь играбельных героев, и Джон Марстон вполне может быть одним из них.

Утечка карты мира, что была размещена на сайте NeoGAF, показала Великие равнины и несколько лагерей Каравана как потенциальные места, которые мы будем посещать. Есть также несколько островов, расположенных среди рек и больших водных просторов; Давайте надеяться, что миссии, сосредоточенные на них, не так утомительны, как когда Джон Марстон должен был пересечь овраги и новые районы на карте в Redemption.

Отсутствие точной информации об игре, это всем известный маркетинговый ход от компании Rockstar. В течении года можно смело ожидать еще несколько малоинформативных трейлеров и утечек информации, но ближе к самому релизу Rockstar выложит несколько поистине великолепных обзоров игры для подогревания интереса со стороны фанатов.

Напомним, что выход Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре 2016, и было заявлено о добавлении нового мультиплеера. По последним слухам, он будет аналогичным многопользовательскому режиму в игре GTA 5. Новые факты можно будет узнать после самой масштабной выставки игр Е3, которая пройдет 13-15 июня 2017 года, в Лос-Анджелесе.

RENDER.RU