Популярные браузерные стратегии 2016-2017 года

18.05.2017

Популярные онлайн браузерные игры подойдут всем геймерам, которые ненавидят скачивать здоровые файлы и ждать бесконечные часы, пока установится игрушка. Игры в браузере тем и превосходят обычные клиентские игрушки, что весь процесс игры помещается в браузере. Всем пользователям остается лишь зарегистрироваться и создать себе персонажа. Тем более что в последнее время для таких игр используются самые последние движки, которые позволяют насладиться качественной графикой и красивыми картинками.

Dragon Knight

Современная индустрия браузерных MMORPG обычно действует в рамках своего жанра, и редко решается отойти от чего-то привычного игрокам. Однако проект Dragon Knight решился действовать нестандартно, чем и заработал огромный прирост аудитории. Игра, с первого взгляда, ничем таким особым не выделяется. Симпатичная графика в стиле аниме, огромное количество экипировки и всего прочего, однако есть у нее и другие особенности.

В игре всего присутствует два класса, однако разработчики настолько их проработали, что даже это превратили в жирный плюс. Интригующий сюжет только добавляет остроты игре. Повествуется в Dragon Knight о том, что главный герой в течение тысячелетий был без сознания, после чего приходит в себя. И ему сразу же нужно бежать в бой, спасать принцесс и убивать драконов. Все прочие детали будут раскрываться во время прохождения сюжета. Игра напичкана кучей заданий с подземельями, здоровыми боссами и кровопролитными аренами.

Лига Ангелов

Лига Ангелов вобрала в себя все самое лучшее, что только могут предоставить геймеру браузерные стратегии. В этой игре за силы добра и справедливости необходимо будет победить злых демонов, чтобы вернуть давно утраченную территорию. Вся игра – это сплошное путешествие, в рамках которого вы не только побываете на островах в небесах, но и посетите божественные храмы или спуститесь в подземелья. Выбор героев достаточно стандартен:

После создания персонажа вас практически сразу погружают в обучение азам игры. Огромное количество локаций вам не придется проходить в гордом одиночестве, ведь игроку предложат создать отряд, состоящий из единственного Ангела и четырех могущественных героев. В зависимости от вашего выбора, вы сможете комбинировать ваш отряд. Любой герой индивидуален, у него есть свои умения и способности, которые пригодятся для победы над любым противником.

RENDER.RU