Xbox One - консоль нового поколения, которая покорит любого игромана.

15.05.2017

Время не стоит на месте и с каждым годом в мире появляется все больше технологий, которые дополняют жизни современного человека и делают ее максимально комфортной. Речь идет не только о каких-то бытовых устройствах, компьютерной технике, мобильных гаджетах, но и о новинках, которые позволяют отдохнуть от обыденности и окунуться в далекий от реальности мир. И именно такую миссию выполняет современная консоль Xbox One: http://nextgame.com.ua/microsoft-xbox-one/.


В чем главные преимущества новой игровой платформы? Прежде всего, стоит отметить, что за небольшой срок пребывания на рынке консоль Xbox One от Microsoft уже успела завоевать массу поклонников. Главным преимуществом новинки является универсальность. Теперь это не просто приставка, которая подключается к телевизору и выполняет только одну главную функцию. С самого начала Xbox One позиционировалась производителями как нечто большее, чем просто консоль и такая позиция была удачно воплощена в реальность. Современная Xbox One оснащена 8-ядерным процессором AMD и 8 Гб оперативной памяти. Она может воспроизводить новейшие видеоигры с максимальным разрешением. При этом, консоль имеет высокую производительность и быстродействие. Xbox One можно назвать универсальным медиацентром, ведь она призвана реализовывать все функции, которые могут потребоваться пользователю перед телевизором или компьютером. Это может быть, например, запуск Skype, Twitch или панели, которая отображает внутриигровые достижения в реальном времени. С ее помощью можно также просматривать фильмы и слушать музыку просто подключившись к телевизору. Благодаря инновационному контроллеру Kinect управлять устройством можно благодаря жестам или голосовым командам даже не касаясь его, а любые обновления устанавливаются здесь автоматически. Кроме этого, Xbox One удобна в пользовании, качественная и имеет много дополнительных аксессуаров.

Где купить Xbox One? На самом деле, несмотря на уже немалую популярность, приобрести новенькую консоль можно далеко не во всех магазинах. Именно поэтому, чтобы не тратить лишнее время и деньги в поисках желаемой игровой платформы, оптимальным вариантом станет ее заказ через современный онлайн-сервис "Nextgame". Так вы сможете без проблем получить свою консоль и уже за минимальный срок наслаждаться преимуществами приставки нового, восьмого поколения от Microsoft.

 

RENDER.RU