Автоматическое продвижение в Инстаграм с помощью InstAi

15.05.2017

InstAi - умный сервис для круглосуточного продвижения в Инстаграм. Он гарантирует рост популярности, большое количество фолловеров и непрерывный поток перспективных посетителей на вашу страницу.

Вы желаете продвигать товар или услугу через Инстаграм. Для этого завели новый либо собираетесь использовать достаточно раскрученный аккаунт. С чего следует начать? Естественно, с задания верных параметров для поиска! А после этого предстоит рутинная работа: регулярная подписка на тысячи аккаунтов потенциальных клиентов, взаимные лайки, периодическая чистка листа фолловеров. Как заниматься всем этим в одиночку? Ответ найден давно: возьмите себе в помощь бота.

Чтобы «поставить на поток» поиск клиентов в Instagram, существуют системы автоматического продвижения. Широко распространены Tooligram, Instaplus, Brebra, Robogrom и другие. Все они имеют схожий набор функции: организуют массовую подписку на аккаунты живых людей, ставят лайки в автоматическом режиме, отписываются от невзаимных старых подписок. Клиент доверяет боту выполнение всей рутинной и черновой работы. Вал подписок (около 100 в час) дает отдачу в виде 10-15% ответных подписок, а значит, потенциальных клиентов.

Но не всегда можно добиться результата с помощью простого массфолловинга. Проходит время, и количество подписчиков перестает возрастать. А иногда и снижается. Как сделать поиск клиентов более осмысленным и эффективным?

Представляем качественно новый сервис для продвижения InstAi! Весь привычный функционал в нем дополнен уникальным алгоритмом для анализа информации и сбора данных о ваших потенциальных клиентах.

Как это работает

Приступайте после элементарной регистрации. Функционал сервиса InstAi включает:

Как уже говорилось, эффективность автоматических сервисов около 15%. С помощью интеллектуальных функций и постоянного анализа можно увеличить эффективность до 30-40%. А это вдвое или втрое больше подписчиков и потенциальных покупателей товаров и услуг! Сервис начинает деятельность по раскрутке через 15 минут после задания параметров, а увидеть первые результаты можно уже через несколько часов. Интерфейс бота очень простой: даже неопытный пользователь сможет приступить к раскрутке с помощью InstAi практически сразу.

Привлекайте «ваших» клиентов, освобождайте руки и мозг для других дел с помощью InstAi!

RENDER.RU