Чартеры на Турцию — как сэкономить деньги?

04.05.2017

Турция — любимая страна для отдыха наших соотечественников. Недаром сотни и тысячи туристов каждый год летят в Турцию, чтобы посетить этот райский уголок с поистине первоклассным обслуживанием, восточной культурой и приятными ценами. Турция знаменита не только пляжами, которых здесь предостаточно,  но и красивой архитектурой.

Чтобы полететь в Турцию, не нужно тратить много времени на поиски возможных вариантов. Ведь почти каждое турагентство предлагает чартеры в Турцию в разных отелях и за разными ценами.

Что такое чартерные рейсы? Чартерные рейсы нерегулярные и не выполняются авиакомпанией постоянно. Чартеры летают на заказ. Обычно такие рейсы заказывают туроператоры, когда туристический поток особенно загружен. Чартеры из Москвы отправляются практически во все туристические точки земли. Купить чартерный авиабилет  можно на сайте http://www.oneaero.ru/, где вы найдете хорошие предложения за доступными ценами. К тому же, здесь вы можете не просто забронировать билет, а купить его. Если в большинстве случаев чартерные билеты не подлежат возврату, то www.oneaero.ru предоставляет такую возможность. Удобный поисковик, лучшие предложения и полезные советы, делают сайт незаменимым помощником туристов. Если вас интересуют перелеты конкретно в Турцию, то, несомненно, здесь вы найдете то, что искали. Ведь здесь представлена информация по самых популярных туристических аэропортах Турции.

Чтобы сэкономить на чартерной поездке, мало найти просто, где купить билеты, нужно еще и выбрать подходящее время для этого. Кстати, цена на чартеры зависит от многих факторов. Первое, нужно учитывать сезон или не сезон в этом курортном городе, обычно в сезон цена авиаперелета намного вырастает.  Второе — чаще всего наиболее дешевые билеты можно приобрести за 10 дней до даты вылета. Но следует учесть и тот факт, что в сезон можно уже й не найти билетов на эту дату, так как их очень быстро раскупают. Например, Анталия в сентябре - просто прекрасна. В это время в Турции начинается «бархатный сезон» и здесь уже не слишком жарко, но еще и не холодно. К тому же, стоит учесть, что количество туристов в сентябре значительно уменьшается, ведь школьники и студенты приступают к учебе. Поэтому в сентябре в Анталии, как и во всех туристических городах Турции, отдыхают в большинстве семейные пары. Много в это время деток, так как погода способствует этому.


RENDER.RU