Как выглядят модные купальники 2017?

27.04.2017

С приближением лета и у признанных модниц, и у женщин, меньше интересующихся модой и трендами, начинается самая горячая пора - пора поиска идеального купальника. Ведь абсолютно каждой женщине хочется выглядеть на пляже просто сногсшибательно, чтобы затмить собой всех остальных дам и постоянно притягивать восторженные мужские взгляды.

Это желание понятно и совершенно естественно, но вот только выбор своего идеального купальника - это не такая уж и простая задача. Самый лучший купальник должен обладать некоторыми обязательными требованиями:

За идеальную посадку понравившегося купальника по фигуре отвечает сама женщина, ведь зная свой размер, объемы и особенности фигуры совсем нетрудно подобрать себе хорошо сидящую модель - благо, что интернет-магазин Fantasy Dream предлагает полный размерный ряд модных купальников этого сезона. А чтобы выбранный купальник соответствовал свежим модным тенденциям, желательно заранее изучить, что является самым популярным в этой области на данный момент.

Модные тенденции купальников сезона 2017

1. Слитные купальники

Модные купальники слитные 2017 года - это безусловный фаворит сезона. В особенном почете - красивые однотонные варианты, которые могут быть изящно декорированы модными нынче кисточками, бахромой, завязками, многочисленными тесемками и шнуровкой, а также пайетками и оригинальными принтами.

2. Винтажные модели

Стильные купальники бикини 2017, разработанные в популярном стиле ретро, по своей подаче стилизованы под элегантные купальные костюмы середины прошлого века. Для них характерны плавки с высокой посадкой, невысокие вырезы по бедрам, бюстгальтер с пуш-ап эффектом и широкими лямками. Хотя дизайнеры, отдавая дань современности, позволяют себе декорировать купальники в таком стиле современными элементами в виде прозрачных вставок, тонких переплетающихся тесемок, забавных принтов, и т.д.

3. Бикини

Достаточно традиционные, но неизменно модные купальники бикини 2017 года не собираются сдавать своих позиций. Они по-прежнему популярны среди женщин и девушек, которые могут похвастать стройной фигурой, которые ценят функциональность, и которые желают получить максимально ровный загар без полос и пятен. Единственная особенность - бикини этого сезона, как и многие другие модели, украшены различными тесемками, шнуровкой, завязками, пикантными вырезами и даже кружевом.

4. Купальник-холтер

Отличительной особенностью этой модели купальников является характерный укороченный топ с завязками вокруг шеи. Если вы появитесь в таком купальнике, украшенном соблазнительными тесемками, прозрачными вставками или эффектным принтом, на пляже, вас невозможно будет не заметить!

5. Модели с глубокими вырезами

Стильные слитные купальники 2017, снабженные головокружительным вырезом в области декольте, сделают свою обладательницу королевой пляжа или вечеринки. Ведь такая модель купальника хороша тем, что ее вполне можно дополнить юбкой и после этого отправляться на прогулку по курортному городку, позволив прохожим наслаждаться вашим очарованием и умением эффектно одеваться.

RENDER.RU