Качественная широкоформатная печать в Москве по доступной цене

25.04.2017

Невозможно представить способ наружной рекламы без услуг на широкоформатную печать. Данный тип полиграфической продукции отличается своими размерами, тиражностью, типом используемых при изготовлении материалов. Также в производстве применяется специальное оборудование, рассчитанное на воспроизведение изображения в масштабе.

Услуги в данной области предлагают десятки специализированных компаний. Ищите быстрое решение вопроса? Оперативное обслуживание клиентов по лучшим ценам в Москве заказывайте на beprint.ru/shirokoformatnaya-pechat.

К широкоформатной печати относятся такие виды полиграфической продукции:

-  плакаты;

-  баннеры;

-  билборды;

-  фотообои;

-  баннерные растяжки интерьерного и экстерьерного использования;

-  брандмауэрное полотно;

-  баннерная сетка;

-  брендирование транспорта;

-  магистральные щиты;

-  флаги;

-  транспаранты;

-  ситилайты;

-  выставочные конструкции.

Широкоформатная печать не была бы возможной без развития цифровых технологий. Так у дизайнера на создание оригинал-макета уходит намного меньше времени, чем у художников-оформителей раньше. Используются специальные прикладные компьютерные программы с графическими редакторами, обширные каталоги цифрового изображения. Согласование макета с заказчиком также происходит интерактивно, что существенно экономит время как одних, так и других. С помощь современных технологий можно создать абсолютно любой по сложности графического дизайна макет. При воспроизведении его в форму удается свести потери качества к нулю, так как при широкоформатной печати используется специальное высокотехнологичное полиграфическое оборудование.

Начать сотрудничество очень легко. Если вы определились, что вам нужны услуги широкоформатной печати, оставьте заявку на сайте, звоните или приходите лично в офис в Москве. Специалисты подберут оптимальное решение по полиграфии, рассчитают стоимость, если надо, разработают дизайн-макет. После согласования содержания и формы проект отдается в работу. Минимум чрез сутки заказ будет готов.

Полиграфическая компания организовывает доставку готовой продукции в офис клиента. Или воспользуйтесь самовывозом. Полный расчет по факту. 


RENDER.RU