Как стать популярным и зарабатывать деньги с помощью Ютуб

23.04.2017

Сегодня все больше и больше людей хотят быть популярными в соцсетях. Как раньше популярность люди завоевывали на балах и вечеринках, так сегодня все пытаются вырвать свою минуту славы в просторах интернета. Многим известны такие соцсети, как Вконтакте, Инстаграмм и Фейсбук, но в нашей стране мало используется не менее известный ресурс YouTube. А ведь многие современные знаменитости стали популярны именно благодаря Ютубу. Вспомните всемирную популярность, которую смог завоевать никому неизвестный певец PSY, благодаря нереальному количеству просмотров на Ютуб. Как стать популярным с помощью Ютуба, вы можете узнать  на этом сайте.

Итак, для новичков нужно сказать, что стать популярным на YouTube не так просто, как кажется. Не достаточно лишь снять интересное видео. Нужно еще и раскрутить его, буквально заставив пользователей его смотреть.

Первое, что нужно сделать, осваивая Ютуб, это выбрать свою нишу. Сначала решите, чем вы будете удивлять людей, как вы будете завоевывать аудиторию. Для этого не нужно иметь сверх способности, (если вы их все-таки имеете, то вам будет намного проще:))  достаточно делать на камеру то, что вы умеете лучше всего. Пересмотрите свои умения. Возможно, вы хорошо танцуете, поете, пародируете, играете. Кроме того, сегодня популярно делать обзоры на разные фильмы, сериалы, создавать рейтинги и т.д.

После того, как вы открыли у себя талант, создайте свой канал. Чтобы привлечь побольше внимания, займитесь творчеством - украсьте канал  и сделайте его запоминающим.

После подготовки начинайте творить. Создайте первое видео. Запишите тематическое видео и отредактируйте его. Мало кто знает, что в YouTube можно заниматься еще и монтажом. Как это делать вы найдете на 7youtube.ru, где собрана масса уроков и советов, как работать на ресурсе  YouTube и как зарабатывать на этом сайте.

Чтобы быть популярным на Ютуб, нужно всегда быть в тренде, следить за тенденциями и быть модным. Кроме того, нужно знать, что привлекает пользователей Ютуб: как написать заголовок, какие теги проставить, как начать и закончить видео, что сделать, чтобы люди подписались на канал. Так, как вы не первые, кто пользуется YouTube, то на все эти вопросы уже давно есть ответы, нужно всего лишь немного подучиться. Для этого просмотрите уроки, возьмите на вооружение полезные каналы и ресурсы о YouTube и пусть ваша популярность найдет вас. 

 

RENDER.RU