скачать кс 1.6

21.04.2017

Counter-Strike – это легендарна игра, легендарный шутер, о котором слышал уже весь мир. Все мы наблюдали этапы развития клиента, его обновлений, видели как он менялся и каким стал в конце. Существует большое количество серий выпущенного штуера КС 1.6, но даже в 2017 года, Counter-Strike 1.6, выпущенный в 1999 году, остается востребованным! Во времена выхода 1.6 версии КС игры в 3D не были так развиты и популярны. Те возможности, которые получили пользователи при игре в кс, были доступны только здесь и нигде больше. Что и стало первым шагом к всемирной популярности шутера.

Скачать кс 1.6

Скачать кс 1.6 можно у нас, как и найти площадки для игры. Вы можете стать неотъемлемой частью этого большого мира баталий и сражений между двумя сторонами. Концепция игры – именно противостояние одной стороны с другой. Одна сторона представляет собой отряд из обученных отрядов специального назначения, вторая – банда террористов, которая задумала взорвать что-либо на карте, возможно, они держат в заложниках важных людей. Задача спецназа – быстро обезвредить противника уничтожив его, дезактивировав бомбу, либо приведя заложников в безопасное место. Силы террористов должны не дать сделать эту, а наоборот: заложить бомбу в место закладки и ждать уничтожения объекта, не дать добраться до заложников или убить каждого члена команды спецназа.

Скачать КС 1.6 и начать играть

Оказавшись в игре, Вы должны выбрать сторону, которая Вам больше нравится. Если сторона не была оговорена заранее, либо вы находитесь на публичном сервере, что выбирать за кого играть – это субъективный выбор каждого: спецназ или террорист, синий или красный, добрый или злой? Выбираешь ты один. После выбора стороны, тебе предложено будет выбрать внешний вид персонажа. Это никак не повлияет на основной игровой процесс, а лишь разнообразит членов команды. Выберите самый актуальный скин персонажа из доступных.

Как только вся организационная составляющая окончена – начинаются раунды противостояния спецназа и террористов в Counter-Strike 1.6. После проведенных нескольких часов за игрой, Вы убедитесь в том, что скачать CS 1.6 – это далеко не ошибка, ведь где, как не на серверах и в противостояниях, Вы можете расслабиться?

В первом раунде, на первые покупки вы получаете 800 долларов. Что купить на эти деньги – решите сами, но с опытом вы поймете, что лучше прикупить брони и не умереть с первого же раунда, чем закупить гранатами или другими вещами. Наблюдайте за происходящим и улучшайте свой уровень игры.

Counter-Strike 1.6

Никогда не стареющая серия, которая до сих пор наполнена оригинальными дополнениями, неофициальными разработками от моддеров и простых игроков. С момента релиза прошло 18 лет, а сборки по кс 1.6 появляются даже в 2017 году.

RENDER.RU