Разновидности натяжных потолков

19.04.2017

Во время ремонта своей квартиры хозяева довольно часто начали устанавливать натяжные потолки, которые помогают сделать интерьер комнаты более стильным, модным, интересным, используя разные стили оформления. Кроме этого, натяжные потолки в Солнечногорске помогают получить эффект зеркального отражения и обладают хорошими эксплуатационными свойствами. А еще натяжные потолки еще используются в других помещениях, это офис, бассейн, больницы, рестораны, кафе и другие. Если это качественный товар, то он имеет пожарный и гигиенический сертификаты, которые отвечают Европейским стандартам. 

По внешним данным натяжные потолки могут быть в разных цветовых решениях, которых насчитывается более 100 оттенков, что дает полную волю фантазии дизайнерам. При необходимости дизайнеры могут комбинировать сразу несколько цветов, что делает дизайн более оригинальным и красивым. А еще натяжные потолки отличаются быстрым и качественным монтажом, что делает их самым эффективным материалом для ремонта квартиры. Кроме этого, натяжные потолки в Дмитрове и в любом городе нашей страны не требуют тщательного ухода и не затратные.

Виды натяжных потолков 

Матовый потолок относятся к классическому стилю, поэтому подходит для каждой комнаты квартиры. Он защищает дом от заливов, имеет привлекательный внешний вид и приглушает шум. Матовое полотно отличается естественным видом и не отвлекает внимание, как это бывает с зеркальной поверхностью. 

Глянцевый натяжной потолок обычно устанавливают в тех помещениях, которые имеют современный стиль интерьера. Глянцевых потолков насчитывается более 120 оттенков, которые найдут свое место в прихожей, спальне, коридоре, гостиной, туалете, ванной и в любых других комнатах. Глянцевый потолок дарит ощущение простора, добавляет больше объема, что очень важно при обустройстве малогабаритных квартир. Приобрести натяжные потолки в Клину можно в интернет магазине, где доступные цены и большой ассортимент товара. 

Сатиновые потолки подходят для обустройства интерьера любого помещения. Например, в столовой или гостиной они будут отличным дополнением для интерьера. Если их используют для спальни, то они могут быть в виде звездного неба, что создает расслабляющую, уютную атмосферу. Гарантийный срок такого потолка в среднем 10-15 лет, поэтому он станет самым выгодным отделочным материалом.

RENDER.RU