Интернет-магазин «под ключ»

15.04.2017

Начать зарабатывать с помощью Интернета сейчас действительно проще простого. Открыть свой интернет-магазин – самый простой способ сделать это. Однако как при этом стать конкурентоспособным? Ведь если интернет-магазин сейчас может открыть практически каждый, то ясно, что и конкуренция в данной сфере будет очень высока. Так что за относительную «простоту» такого типа заработка тоже приходится чем-то платить. Как в прямом, так и в переносном смысле. Но, если вы твердо уверены в своей решимости открыть интернет-магазин и получать доход с его помощью, то в сотне случаев из ста вам нужно не пытаться делать все самому, а обращаться к профессионалам. Коими, например, являются http://eshopmakers.com. Это специализированный проект, занимающийся исключительно разработкой и обслуживанием интернет-магазинов самого разного толка и функционала.

Заказав интернет-магазин «под ключ» у компании http://eshopmakers.com, вы можете расслабиться и быть спокойными и уверенными в том, что все, что вы заказали, будет сделано в сжатые сроки и в самом лучшем виде. Компания разрабатывает интернет-магазины на одном из самых распространенных движков – Easy3a, являющегося, в свою очередь, одной из версий системы osCommerce. Однако специалисты из http://eshopmakers.com адаптировали и оптимизировали эту платформу для русскоязычного сегмента интернета и территории СНГ. Группа профессионалов компании «Shopmakers», работая уже более девяти лет, разработали больше чем 120 первоклассных интернет-магазинов для самых разных и требовательных заказчиков, приобретя бесценный опыт.

Плюсы интернет-магазинов от компании «Shopmakers» в том, что они сразу интегрируются с популярными платежными системами, а также высокий уровень защищенности и безопасности и большое количество шаблонов Easy3a, так что разные интернет-магазины оказываются совсем не похожими друг на друга. А одно из преимуществ непосредственно Easy3a, который применят компания «Shopmakers», в том, что изначально эта платформа разрабатывалась для создания и обслуживания больших и абсолютно полнофункциональных порталов, поэтому доступ к базам данных, например, осуществляется крайне быстро.


RENDER.RU