Новый проигрыватель от компании Pro-Ject

13.04.2017

Для всех поклонников Джорджа Харрисона, покойного солиста легендарной группы Beatles, компания Pro-Ject подготовила много интересного в этом году. Будет выпущено множество эксклюзивных новинок вроде коллекционного комплекта виниловых альбомов и расширенной версии книги. Особенное внимание заслуживает новый виниловый проигрыватель Pro-Ject, который будет выпущен в ограниченном количестве!

Новый проигрыватель помимо уникального дизайна получил также и название «George Harrison Essential III». Что касается дизайна, то корпус проигрывателя будет украшать литография художника Шепарда Фейри, концепция которой была разработана специально для реализации этого проекта. В целом весь дизайн был разработан дизайнерским агентством StudioNumberOne из Калифорнии.

Что касается тиража, то по официальной информации проигрыватель будет выпущен в количестве 2500 штук.

Помимо этого будет выпущен коллекционный комплект всех 12-ти студийных альбомов легендарного Джорджа Харрисона. Также будут синглы When We Was Fab и Got My Mind Set on You? Все записи и альбомы можно будет с легкостью прослушать в высоком качестве на новом проигрывателе. Оформление переизданных пластинок будет соответствовать изначальному стилю. Пластинки будут упакованы в жесткий качественный футляр. Футляр будет состоять из двух частей.

Для того чтобы возродить изначальный стиль, использовались специальные мастер-ленты. Ремастерингом занималась одна из самых известный студий Capitol из Лос-Анджелеса.

Весь комплект при предварительном заказе можно приобрести за 456 долларов.

Кроме того, фанатов Джорджа Харрисона ожидает также переиздание автобиографии Харрисона, вышедшей в 1980 году. В этой биографии указаны все воспоминания о детстве музыканта в Ливерпуле и начале его музыкальной карьеры. Также в биографии много размышлений Джорджа на тему духовности и философии. Переиздание будет представлено вниманию фанатов в виде книги на 632 страницы. Помимо самой биографии в содержание также будут включены уникальные фотографии и тексты песен.

Расширенную версию автобиографии Джорджа Харрисона можно будет также заказать предварительно за 26 долларов. Поступление в магазины ожидается в день рождения музыканта: 24 Февраля. На сегодняшний день Джорджу Харрисону исполнилось бы 74 года.

Что касается цены и даты поступления товаров в Россию, то тут информация пока что достаточно расплывчатая. Приблизительная розничная цена проигрывателя будет составлять 35 тысяч рублей.

RENDER.RU