Какие бренды розеток и выключателей наиболее популярны

07.04.2017

Поскольку розетки и выключатели являются важной составляющей интерьера любого помещения, к их приобретению следует отнестись очень внимательно. Покупая электрофурнитуру, можно столкнуться с проблемой выбора изделий из-за обилия имеющихся предложений. Многие потребители отдают предпочтение продукции ведущих брендов розеток и выключателей, доверяя надежным производителям. Такое решение является вполне разумным шагом. Механизмы лучших торговых марок отличаются высоким качеством, надежностью и стильным дизайном.

Какие же бренды розеток и выключателей считаются наиболее популярными? Кто из производителей предлагает самое привлекательное соотношение цены и качества своей продукции. При выборе лучших торговых марок, о которых пойдет речь, учитывалось большое количество важнейших факторов. Во внимание принимались функциональность, надежность и долговечность изделий, их дизайн, качество изготовления, стоимость механизмов и другие показатели.

Лучшие производители выключателей и розеток

Среди торговых марок, под которыми выпускается элитная фурнитура, лидерства достоин знаменитый производитель Legrand. Конкуренцию лидеру высокого ценового сегмента составляют такие известные бренды розеток и выключателей, как Bticino и Schneider-Electric. Электротехнические изделия этих торговых марок изготавливаются по инновационным технологиям из качественных материалов. Единственным, но очень важным недостатком их продукции является высокая стоимость.

Гораздо более популярна среди российских потребителей электрофурнитура, представленная в среднем и низком сегментах рынка электротехнических изделий. В число лидеров среди производителей, выпускающих розетки и выключатели экономкласса и бизнес-класса входят Anam, Makel, Lezard и Wessen. Под названными брендами выпускаются механизмы очень хорошего качества, имеющие приемлемую для среднего россиянина цену. Продукция этих торговых марок надежна и практична.

Однако по объективным причинам данные бренды на роль лидера в нижней и средней ценовой группе претендовать не могут. Этот статус безоговорочно принадлежит торговой марке Werkel. Розетки и выключатели шведского производителя сравнительно недавно появились на российском рынке и быстро стали очень популярными. Именно для электрофурнитуры Веркель характерна наилучшая сбалансированность цены и качества. Вот здесь можно познакомиться с ассортиментным рядом скандинавской компании и выгодно заказать ее продукцию.

RENDER.RU