Что, кроме Marvel, посмотреть на выходных?

26.03.2017

Почти каждый день в мире появляется новый фильм. Каждый и них - своего рода искусство, и если вы действительно любите смотреть фильмы, то прекрасно понимаете, что упускаете много интересных фильмов, которые могли бы не только скрасить ваше время, но и научить чему-то полезному. Некоторые фильмы стают настоящими хитами сразу же, например "Отряд самоубийц", как и все фильм по комиксам Марвел, (http://rango.tv/filmy_marvel/) после выхода на большой экран, другие так и остаются малоизвестными, несмотря на неплохие съемки и интересный сюжет. Хочеться не упустить интересное, но часто так случается, что на все фильмы  просто не хватает времени, а когда приходит долгожданный выходной, кучу времени нужно потратить на то, чтобы найти достойный фильм в хорошем качестве. Знакомо?

Для того чтобы вы не тратили больше времени на поиск фильма, чем на сам фильм, создали сайт http://rango.tv/, где можно посмотреть  огромное количество интересного кино. Осторожно, если вы попадаете на этот сайт, вы можете забыть про сон. Это, конечно же, шутки, но рассмотрим несколько предложений того, что можно посмотреть на выходных.

Детективы. Наверное, нету человека, который был бы абсолютно безразличен к детективам. Истории, которые держат в напряжении от начала и до конца. Истории, где вы сами пытаетесь найти развязку, но не всегда находите. Если вы любите детективы, то советуем вам посмотреть такие фильмы: «Сонная Лощина», «Пленницы», «Черный список», «Шерлок», «Манхэттенская ночь» и другие. Найти их все вы сможете на Ранго ТВ.

Комедии. Лучше всего смотреть смешные истории после долгого рабочего дня, тогда когда наиболее хочется расслабиться. Еще комедии хорошо «идут» с большими компаниями. Посмейтесь вместе с такими комедиями: «Дэдпул»,  «Соседи на тропе войны», «Ночь в Париже», «Мальчишник в Вегасе», «Почему он?» и еще много других фильмов на сайте Ранго ТВ.

Фильмы Марвел. Это крутые истории, сняты по комиксах. Все знаменитые супергерои объединились у Вселенную Марвел и теперь все истории переплетаются в общих киносюжетах. Если вы любите истории о супергероях и спасении Вселенной, тогда вам на rango.tv.

Драмы. Кто не любит поплакать? Особенно женщины обожают сострадать любимым героиням и посмотреть душераздирающие истории о любви. Если у вас как раз лирическое настроение, посмотрите «50 оттенков серого», «Новая жизнь», «1+1», «Вера», «12 лет рабства», «Искуплеие» и другие. Наверное каждый уже имеет свой список лучших мелодрам.  


RENDER.RU