Копия iPhone 7. Покупаем точную копию от официального производителя!

24.03.2017

Современный стиль жизни привёл к тому, что телефон теперь является не только средством связи, но и важным атрибутом стиля человека, подчёркивая его положение в обществе и чувство стиля. Благодаря прогрессу современных технологий, корейские производители подарили миру копию iPhone 7, которая по характеристикам ничуть не хуже оригинала модели, а цена приятно удивляет. Корпус телефона выполнен из качественного сплава, что позволяет говорить о надёжности и удобстве, ведь технология предусматривает дополнительную защиту от механических воздействий, пыли и воды. Цветовая гамма смартфона представлена пятью вариантами, от розового, до делового чёрного цветов. Все разъёмы присутствуют в тех же исполнениях и на тех же местах, что и в оригинале. Комплектация копии iPhone 7 состоит из зарядки, USB-кабеля, наушников, аккумулятора и скрепки, для удобства работы с нано сим-картой. Все детали проработаны очень тщательно, поэтому копию от оригинала сможет отличить только специалист этой сферы.

Преимуществами корейской копии iPhone 7 являются характеристики телефона, которые не только ничем не уступают сборке Apple, но и превосходят её в некоторых аспектах. В первую очередь, стоит обратить внимание на память телефона. При одинаковой ОЗУ, составляющей 2Гб, встроенная память у копии в два раза больше, чем у оригинала и доходит до 256 Гб. Такая разница обрадует любителей фильмов, музыки и фотографий. Дополняет эту картину 8-ми ядерный процессор, который обеспечит быструю и стабильную работу смартфона.

Операционная система телефона- Android 5.1, которая внешне выполнена под дизайн IOS. Таким образом, счастливый обладатель корейской копии iPhone 7 от интернет-магазина krutmobile.com.ua сможет пользоваться продуктами из Play Market, не переплачивая за лицензионный софт компании Apple. Экран, размерами 4,7 дюйма, имеет 16 млн цветов. На таком экране приятно не только просматривать фотографии, которые на данном смартфоне можно сделать двумя камерами, с разрешением 5 (фронтальная) и 12 (основная) Мп. Основная камера оснащена всеми современными эффектами (стабилизация изображения, распознавание улыбок и т.д).

Для нормальной и продолжительной работы с такими мощными характеристиками, корейские конструкторы предусмотрели ёмкостную (2000Мач) батарею, которая позволит пользоваться телефоном 6-8 часов в режиме разговора и около 800 часов режиме ожидания. Для безопасности пользователя хорошо проработан режим разблокировки экрана, путём распознавания отпечатка пальца владельца, что исключает возможность пользования телефоном без ведома хозяина.

Можно смело сделать выводы о том, что если Вам нужен качественный и функциональный смартфон по доступной цене, корейская копия iPhone 7 станет идеальным выбором. Качественная сборка, лучшие детали в комплектации, продуктивная операционная система – всё это выводит смартфон на один уровень с оригиналом, а в некоторых технических деталях, даже опережает продукт фирмы Apple. Данная покупка позволит Вам стать счастливым обладателем iPhone 7 за смешные деньги для товара такого отличного качества.

RENDER.RU