Операции с коммерческой недвижимостью или весь мир на ладони

22.03.2017

К7.jpgС тех пор, как компьютер стал едва ли не основным инструментом бизнес-ориентированного человека, спектр приложений усилий в операциях с коммерческой недвижимостью значительно изменился. Если сравнительно недавно для того, чтобы разместить информацию, достаточно было воспользоваться любым посещаемым ресурсом, то сегодня важно найти ту площадку, которая вызовет интерес целевой аудитории, обеспечивая оперативное решение поставленного вопроса.

Продажа коммерческой недвижимости: новые возможности

Благодаря созданию международных платформ, работающих с сотнями стран и принимающих на своих площадках огромное количество людей, заинтересованных в покупке или аренде нежилых помещений, продавать объекты недвижимости стало гораздо проще. Например, сайт Business Asset Exchange, который находится по адресу  http://business-asset.ru/, ежемесячно посещает 280 000 человек, интересующихся предложениями о покупке или продаже офисов, складов, земельных участков, законсервированных и действующих заводов и торговых площадей.

Преимущества портала очевидны даже для тех субъектов предпринимательской деятельности, которые впервые вышли на рынок недвижимости и еще не знакомы со всеми правилами игры. Стоит отметить, что для администрации ресурса важно соблюсти интересы обеих сторон, для чего разработана прозрачная и понятная схема взаимодействия:

Важно, что обе стороны могут моментально оценить ситуацию на рынке нежилой недвижимости и принять оперативные решения.

Преимущества онлайн сделок с недвижимостью

Независимо от назначения, состояния и места расположения, коммерческая недвижимость продолжает занимать лидирующие позиции на рынке инвестиций. Она никогда не падает в цене, позволяя не только сохранить деньги, но и значительно приумножить капитал.

При желании, можно купить здание и постепенно вкладывать в него свободные средства, с тем, чтобы продать по цене в разы превышающей первоначальную стоимость. Можно сразу же сдать его в аренду, получая фиксированный, стабильный доход. Можно передать в управление третьим лицам, которые запустят новый прибыльный бизнес.

В любом случае, независимо от целей и задач, купить недвижимость или продать ее – вопрос времени. Чаще всего, его катастрофически не хватает, и интересные проекты отправляются в архив, где, как показывает практика, не доживают «до лучших времен».

Возможность совершать сделки с коммерческой недвижимостью онлайн, высвобождает не только время, но и усилия бизнесмена, позволяя получать только востребованные данные. Кроме того, владельцы крупных международных порталов заботятся о своей репутации, оперируя проверенной информацией и рекомендуя высококлассных исполнителей.

Например, на сайте Business Asset Exchange бизнесмен легко и быстро найдет профессионального оценщика или брокера, которым можно без риска делегировать свои полномочия по покупке здания в любой стране мира.

Еще проще стало продавать объекты недвижимости, оборудованные под конкретные задачи. Среди 215 000 потенциальный покупателей, посещающих веб-сайты альянса, обязательно найдется предприниматель, которого заинтересует именно это конкретное предложение, устроит расположение, площадь, размер участка и цена.

Работая с профессиональными ресурсами, каждая сторона, участвующая в сделке, получает максимально эффективное решение задачи.

RENDER.RU