Айфон: купить в Новосибирске

21.03.2017

«Айфон» из средства коммуникации давно уже превратился в культовый гаджет современности, этакий индикатор статуса «продвинутости», показатель принадлежности к определенному кругу «избранных». Удивительно, но этому символу современного научно-технического прогресса уже 10 лет – первый аппарат был представлен в 2007 году. Теперь же приобрести iPhone мечтают девять из десяти жителей России младше 25 лет. В Новосибирске это можно сделать в интернет-магазине YourPhones http://your-phones.ru/apple-iphone/ по самым гуманным ценам. Для покупателей из оффлайна в магазине YourPhonesработает служба доставки.

В интернет-магазине iPhone предлагается в пяти цветовых вариациях: черный, золотой, серебристый, так называемый «серый космос» и, конечно же, розовый, для тех, кто любит гламур. Существует также большое количество различных оттенков основных цветов, например RoseGoldили JetBlack. Магазин, безусловно, предлагает исключительно лицензированные, официальные аппараты, на которые распространяется гарантия во всех авторизованных сервис-центрах.

Конфигурации и характеристики гаджетов, представленных в ассортименте магазина, также могут быть самыми разными. Объем внутренней памяти может варьироваться, например, от 16 Гб до 256 Гб, диагональ экрана доступна в трех реализациях – 4 дюйма, 4.7 и 5.5 дюймов. Камеры на 8 либо 12 мегапикселей с традиционным качеством Apple – еще один неизменный атрибут предлагаемых интернет-магазином YourPhones популярных моделей.


RENDER.RU