Моды для Farming Simulator

16.03.2017

Сейчас невозможно себе представить ни одну современную компьютерную игру без моддинга. Моды становятся все более изощренными и качественные – наборы модов в некоторых играх могут полностью поменять визуализацию, сюжет или интерфейс игры. Новизна – это всегда круто! В популярной компьютерной игре Фермер Симулятор (Farming Simulator, последняя обновленная версия вышла уже в 2017 году) существуют самые различные моды, призванные не только оживить процесс прохождения игры, но и в буквальном смысле слова почти погрузить игрока  в атмосферу реальной жизни.

Все новые и актуальные моды, созданные для игры Farming Simulator (для всех версий, от 2015 до 2017 года), можно скачать по ссылке: https://farmshub.net/category/mody-fs-2017/. Новые моды, которые будут создаваться в дальнейшем, в кратчайшие сроки начнут появляться по этому же адресу. Поклонники игры всегда ожидают новые моды с нетерпением, так как в будущем они призваны достаточно существенно расширить и поменять возможности игры.

Какие же новые моды уже существуют и доступны для скачивания? Один из самых привлекательных модов – это мод автомобиля УАЗ «Патриот», реализующий возможности при покупке автомобиля выбрать мощность двигателя, цвет, выбирать различные стили оформления для задних и передних фар, регулировать освещение. Также следует отметить отличную прорисовку деталей в моде, и качественную анимацию процесса движения: пыль из-под колес, следы резины, загрязнение автомобиля при дожде на плохих дорогах.

Еще один интересный мод – мод культиватора известного на весь мир бренда «Джон Дир»(JohnDeere). Приобретение этого компактного и простого (но мощного) культиватора позволяет фермеру значительно увеличивать скорость обработки своих угодий, сэкономив на этом время. В добавление к культиватору реализован также мод шестиколесного  зерновоза-прицепа Тонар, предназначенного для крупных перевозок зерновых культур.

Для любителей древности и раритетов отлично подойдет мод старого отечественного грузовика ЗИЛ-164. Дизайн и анимация этого мода полностью повторяют оригинальный вид популярного в свое время отечественного грузовичка. Перевозить зерно он также способен.


RENDER.RU