BRONZE и другие безлимитные тарифы Билайн

14.03.2017

Компания Билайн считается одним из самых крупных операторов мобильной связи в стране. Она стояла у самых истоков сотовой связи, поэтому успела завоевать отличную репутацию и большую популярность среди огромного числа пользователей сети. Почему же компания Билайн является настоящим и признанным лидером в своей области?


Ответ очевиден и прост – идеальное сочетание связи самого высокого качества с множеством выгодных и дешевых тарифов. А если к этому добавить еще и постоянно проводимые акции и различные бонусы, то ситуация становится более чем понятной.


Особенно в последние годы Билайн радует своими безлимитными тарифами. Что же они собой представляют? При использовании такого пакета не нужно постоянно беспокоиться о том, что на балансе закончатся средства. Достаточно раз в месяц вносить абонентскую плату и можно общаться без каких-либо ограничений. Как правило, в безлимитный тарифный план входят: определенное количество минут на звонки на номера других операторов, безлимитные разговоры внутри сети, определенное число бесплатных смс-сообщений и мобильный интернет. При этом количество гигабайтов, бесплатных минут и смс зависит от размера абонентской платы.


Так, в пакет BRONZE с ежемесячным платежом в 550 рублей входят 600 минут и 600 смс/ммс на все номера Москвы и МО, а также 10 Гб мобильного интернета. В зависимости от рода деятельности и характера общения каждый абонент может подобрать для себя наиболее оптимальный безлимитный тарифный план.


Как определить, какой пакет подойдет лучше всего? Для этого достаточно подсчитать, сколько средств уходит на телефонные разговоры и смс в течение 1 месяца, и просто сделать выводы.


«GSM Корпорация» - официальный дилер мобильных операторов – подключает абонентов к любому тарифному плану. При этом абонент может выбрать безлимит с прямым или федеральным номером. Помимо всего прочего, компания предлагает красивые номера, которые очень легко запоминаются.


Преимущество таких тарифов заключается не только в возможности общаться по телефону столько, сколько нужно, но также в возможности пользоваться мобильным интернетом благодаря качественной связи и высокой скорости соединения. Общение в социальных сетях или по электронной почте доступно при помощи современного смартфона и безлимитных тарифов от Билайн, узнать о которых можно, пройдя по ссылке https://gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm.

RENDER.RU