Кроватка-трансформер с маятником: разновидности, преимущества покупки

14.03.2017

Кроватка-трансформер с маятником: разновидности, преимущества покупки 

Универсальные модели кроваток-трансформеров с маятником способны верой и правдой служить ребенку с самого рождения вплоть до подросткового возраста. Практически все изделия могут принимать несколько модификаций: кроватка с колыбелькой, открытый диванчик для малыша без ограждения и подрастковая кровать, которая подстраивается под параметры подрастающего ребенка. Максимальное удобство эксплуатации обеспечивается наличием ящиков и полок для хранения всевозможных вещей.

Разновидности кроваток-трансформеров с маятником 

Маятниковый механизм позволяет с легкостью раскачивать засыпающего малыша. При необходимости конструкция фиксируется в неподвижном положении. Кроватка-трансформер с маятником идеально подходит для любых помещений, независимо от площади. Изделия помогают снизить финансовые расходы, поскольку один предмет мебели выполняет сразу несколько важных функций. К основным разновидностям моделей относятся:

При выборе подходящей кроватки необходимо ориентироваться на интерьер комнаты, в которой будет установлена мебель. В современных магазинах можно приобрести изделия, оформленные в разных стилях и цветах.

Преимущества приобретения кроватки-трансформера с маятником

Родители, которые решили купить подобную мебель для ребенка, обеспечат собственное чадо полноценным местом для комфортного отдыха. Купить кроватку-трансформер с маятником можно по выгодной стоимости в интернет-магазине. В приятной домашней атмосфере вы сможете внимательно изучить представленный ассортимент, посмотреть изображения, сравнить цены и технические характеристики понравившихся моделей. В режиме онлайн нет давления со стороны продавцов и долгих очередей. Торговые площадки работают всегда, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней. При покупке обязательно обращайте внимание на качество материалов и фурнитуры.

RENDER.RU