Коды для Gta San Andreas и их эффекты в игре

13.03.2017

Коды, или как их еще называют - читы, способны внести разнообразие в игру, провести досуг в игре весело, поставив на уши довольно приличную часть карты. Но в применении кодов есть один негативный момент - многие игроки могут обнаружить неприятность в виде невозможности прохождения какой-либо миссии в игре. И это вполне объяснимо - игра таким образом реагирует на читинг. Конечно, если вы не боитесь поломать файл сохранения и проходит задание целиком, то Вам это будет не страшно, но стоит учесть один момент - использование кодов способно изменить ваш криминальный рейтинг в игре в меньшую сторону, а также внести определенные изменения в прохождения того или иного задания. Кроме этого, читинг может привести к глюкам игры Gta San Andreas - нередко происходят даже зависания игры, причем совершенно непредсказуемо.

Все эти нюансы говорят только об одном - применять коды необходимо с умом! Стоит изучить взаимодействие каждого кода с действиями других комбинаций, которые происходят в игре.

Что дает использование кодов?

Коды могут повлиять на несколько параметров в игре:

Использование некоторых кодов во время прохождения задания может привести к очень непредсказуемым и очень интересным последствиям - например, введя код уничтожения всех машин при прохождении миссии произойдет уничтожение не только машин и мотоциклов полиции, но и транспорта игрока - CJ попросту застрянет в авто! Герой игрока не сможет покинуть транспорт и при этом его нельзя будет уничтожить. Эти и другие особенности использования кодов встречаются и в других миссиях, включая дополнительные квесты. Если игрок при прохождении заданий таксиста введет код на получение брони и здоровья, то уровень чаевых тут же обнулится и игрок не получит бонус скорости, подробнее об этом можно почитать тут: www.syl.ru и делать все правильно.

 Особенности действия читов

Грамотное применение кодов в игре Gta San Andreas - это использование их только при успешном прохождении текущего задания. Только в этом случае гарантируется, что получаемые эффекты от действия кодов не окажут негативного действия на игровой прогресс игрока. И даже после того, как игрок заканчивает задание, не рекомендуется сохранять игру, если активированы коды - особенность игры в том, что при последующей загрузке сохраненной игры могут возникнуть различные глюки.

Но тем не менее, коды позволяют отлично повеселиться в игре - например, введите чит "Награда за голову" во время прохождения квеста Sweet & Kendl и Вы с удивлением заметите, что ваши товарищи начнут абсолютно серьезно палит по Вам.

Что дают коды?

Использование тех или иных кодов способно подарить главному герою игры бессмертие, и это окажется очень кстати, например, тогда, когда у Вас на хвосте вся полиция и армия штата, включая даже бронированную технику. Также существуют коды, способные изменить погоду в игре, коды для приобретения всего оружия  и техники в свой арсенал. Ассортимент читов для игры Gta San Andreas поистине огромен - для любого игрока найдется все, что душе угодно! Причем список кодов намного больше, чем для той же GTA5.

Для активации кода для игры Gta San Andreas достаточно ввести сам чит во время игры, также возможна активация чита во время паузы, для чего нужно нажать клавишу ESCAPE.

И все же не рекомендуется слишком увлекаться активизацией кодов во время игры - старайтесь без поблажек проходить задания игры - ведь только в этом случае вы сможете считать себя истинным геймером, который способен выстоять в виртуальном мире, который до сих пор притягивает всех поклонников игры Gta San Andreas.

 

RENDER.RU