Гироскутеры в Интернет-магазине «Sport 24/7»

12.03.2017

Совсем скоро наступят тёплые летние деньки, у школьников и студентов начнутся каникулы, а мегаполисы немного опустеют за счёт оттока горожан на курорты и дачи. Те же, кто не сможет выбраться на отдых за городом, смогут открыть для себя массу возможностей по проведению праздного времени у себя дома, на площадях, вечеринках и так далее. Отличным выбором проведения досуга может стать езда на гироскутерах. Это уличное транспортное средство является довольно популярным в США и странах Европы и стремительно завоёвывает улочки и проспекты городов России. Что представляет собой гироскутер? Палка поперёк двух колёс – всё гениальное просто как дважды два. Но, конечно же, не без вмешательства научных достижений человечества в виде гироскопических датчиков, функция которых – обеспечение поддержания равновесия.

Не менее важными элементами в устройстве гироскутеров являются два электрических мотора (по одному на каждое колесо), устройство, считывающее информацию с гироскопических датчиков, и аккумулятор, держащий в себе запас, достаточный для прогулок по городу иногда в течение суток. Зачастую эти гаджеты оборудованы также интересными дополнениями в виде Bluetooth-модуля, с помощью которого можно слушать музыку, динамиками, фарами и другим.

Не стоит считать, что езда на гироскутерах является слишком опасной. Да, в некоторых странах существуют ограничения, причиной которых становились в своё время разные прецеденты с участием этих гаджетов, однако при их использовании следует руководствоваться лишь элементарными правилами безопасности, как при езде на велосипеде. Правильная осанка, а также постановка и удержание равновесия смогут предотвратить какие-либо происшествия при езде на гироскутерах.

Оптимальной моделью гироскутера можно считать Smart Balance Wheel 6. Гироскутер 6 дюймов не проезжает, это диаметр его колёс. Отличительными преимуществами этой модели, доступной в продаже в Интернет-магазине «Sport 24/7» являются:

- маневренность – усовершенствованная гироскопическая система позволяет осуществлять повороты на 360 градусов;

- простое управление – «уроки вождения» не займут много времени у тех, кто действительно желает научиться кататься на гироскутере;

- компактность – эта модель не обладает слишком большими габаритами;

- экологичность – гироскутер уж точно не выделяет выхлопных газов при использовании.

Заказать модель гироскутера Smart Balance Wheel 6 можно на сайте Интернет-магазина «Sport 24/7».


RENDER.RU