Какие наручные часы предпочитают IT-шники?

11.03.2017

Люди, занимающие программированием, на первый взгляд ничем не отличаются от других, однако на деле у них собственное мировоззрение, которое сказывается на всем их окружении. У IT-шников своеобразный тип мышления, который стоится на логике и фактах. А еще они фанатеют от всех новинок в мире современных технологий. Поэтому и аксессуары программисты выбирают соответствующие. А производители наручных часов, идя в ногу со временем, предлагают широкий выбор подходящих аксессуаров.

Современные технологии

В первую очередь незаурядное мышление IT-шников толкает их на поиск самых новомодных решений. Поэтому они непременно обратят внимание на часы, напичканные современными технологиями. И здесь как нельзя кстати, придутся последние модели G-Shock, которые радуют не только креативным дизайном и высоким уровнем защиты, но и возможностью сопрягаться через Bluetooth со смартфонами и другими гаджетами.

Также данная линейка придется по душе и любителям экстрима, ведь более защищенных и надежных хронометров просто не найти.

Необычный дизайн

Внимание обязательно привлекут часики с необычным дизайном. Это могут быть модели серии М и Р от производителя Sevenfriday. Швейцарское качество, надежный и точный механизм, а также самая неординарная внешность этих аксессуаров, просто не оставят равнодушными настоящих гиков. Они будут одинаково хорошо смотреться как на женском, так и на мужском запястье.
Более приближенным к классике, но в то же время креативным решением станут ходики Fortis 666.10.11 L.16. Необычный круговой циферблат данной модели просто не останется без внимания, как и его обладатель. А механическая сердцевина и сапфировое антибликовое покрытие еще больше подкупают и завораживают.


Поискать нестандартные решения также стоит среди ассортимента итальянского производителя Diesel. Этот бренд из сегмента фэшн индустрии выпускает одни из самых необычных и брутальных наручных аксессуаров. Любите большие циферблаты и современные решения, тогда Diesel станет тем, что вы искали.

Спортивные решения

Многие программисты и связанные со сферой IT всерьез увлекаются спортом и экстримом, поэтому вовсе не удивительно, что спортивные часы также пользуются популярностью. Среди самых ходовых моделей для айтишников можно отметить хронометры от Adriatica, Casio, Bulova. 

Статья подготовлена при активном содействии интернет-магазина часов https://www.watch4you.com.ua/

RENDER.RU