Хостинг украинских сайтов на parkovka.ua

11.03.2017

Сегодня хостинг (услуга по предоставлению информационных ресурсов на серверах) как никогда востребован. В Интернете хватало и хватает организаций, которые желают размещать свои данные, продвигать бизнес и рекламировать тот или иной проект. Существует множество компаний, которые предоставляют хостинговые услуги, однако далеко не все из них могут похвастаться качественным оборудованием, максимальным уровнем защиты персональных данных, выгодной ценой согласно предоставляемым услугам. Впрочем, бывают и исключения. На сайте https://parkovka.ua представлена украинская компания, предоставляющая хостинг, благодаря которому обеспечивается бесперебойная работа сайта на максимальной скорости. Система услуг, предоставляемая данной фирмой, отлажена настолько чётко, что менеджеры parkovka.ua не боятся предоставлять возможность пользоваться хостингом в тестовом режиме на протяжении семи дней. Благодаря этому потенциальные заказчики могут по достоинству оценить все минусы и плюсы (коих значительно больше) хостинга от parkovka.ua.

Услуги от parkovka.ua практически полностью автоматизированы, влияние человеческого фактора снижено практически до минимума. Специальный софт, разработанный менеджерами сайта, позволяет повышать работоспособность системы без значительного повышения стоимости услуг. При этом parkovka.ua предоставляет хостинг, обеспеченный самым современным программным оборудованием от мировых брендов в лице Intel, Dell и других. Ускорение работы сайтов заказчиков обусловливается использованием SSD-дисков – parkovka.ua является единственным сервисом, предоставляющим такие возможности.

Серверы данной компании расположены в США и нескольких странах Европы. parkovka.ua имеет официальную аккредитацию регистратора, что позволяет заказчикам осуществлять приобретение доменов в большом количестве зон.

К преимуществам пользования услугами parkovka.ua можно отнести высокоуровневые дата-центры, качественную техническую поддержку и бесплатный перенос сайтов.

Хостинг от parkovka.ua может стать прекрасным помощником в развитии собственного дела.


RENDER.RU