Программа 1С в аренду

11.03.2017

Бухгалтерский труд – ответственная сфера, недочеты в которой приводят к катастрофическим последствиям, а порой и уголовной ответственности. Поэтому бухгалтеру важно всегда быт начеку и быть в ответе за все данные, которые ему поручены. Вести учеты вручную, без стрессов и рассеивания внимания, в условиях напряженного современного графика практически невозможно. 1С – революционное программное обеспечение, которое делает жизни миллиона бухгалтеров во всем мире проще, а труд – более организованным.

Обратившись в нашу компанию, вы получите полноценные рабочие места без необходимости ручной настройки, где вы сможете работать в удаленном режиме. Надежные сервера, расположенные в России и странах ЕС в дата-центрах будут вам доступны. Подключиться к арендованному у нас ПО вы сможете в любое время суток и где бы вы не находились, с любого устройства, способного подключиться к Интернету – это может быть ваш ПК, ноутбук, планшет или мобильный телефон. При этом данные будут надежно защищены.

Используйте облачный сервер для улучшения и упрощения вашей работы, повышения ее результативности. Освободите больше времени для себя – бухгалтер ведь тоже человек, а не машина для подсчетов.

Перейдя на наш сайт arenda-it.ru вы, во-первых, сможете сразу же рассчитать стоимость вашей программы 1С, во сколько обойдется ее аренда, а также ознакомиться с реальными отзывами пользователей – как 1С помогает в работе.

В разделе «техническая поддержка» задайте свои вопросы к разработчикам и реализаторам ПО. Ответим на них в рекордно сжатые сроки.

Тем, кто ранее не пользовался данным программным обеспечением, мы предлагаем опробовать его возможности в течении 30-дневного срока. По истечении действия демонстрационной версии, вы сделаете свой выбор – продлевать ли 1С на платной основе, с расширенным количеством возможностей. Мы никогда не предлагаем нашим клиентам покупать «кота в мешке»  - прежде вы убедитесь в достоинствах ПО воочию.

Демократичные расценки, забота о каждом клиенте и предоставление только сертифицированного, подлинного ПО – отличительная черта нашей компании. В блоге на этом же сайте вы прочтете массу полезной информации по 1С и очень скоро из новичка превратитесь в уверенного пользователя – главное захотеть. 


RENDER.RU