Преимущества покупки массажного кресла

09.03.2017

Далеко не у каждого человека есть время на посещение массажного кабинета. Отвлекают работа, домашние хлопоты, семейные моменты и так далее. Однако массаж рекомендуется всем без исключения – только он может полноценно снять напряжение, которое накапливается в наших мышцах, улучшить кровообращение и работу всех жизненно важных органов, снять стресс. 

Вместо того, чтобы каждый день ходить к массажисту и платить за сеансы, можно потратиться единожды  - и купить качественное массажное кресло, отдых на котором придаст здоровья и сил. 

Некоторые полагают, что только человеческие руки – руки профессионала, смогут дать полноценный эффект от массажа. Но современные кресла для массажа ничем не уступают действиям специалиста, а порой и превосходят его. Массажное кресло современного образца как бы сканирует тело, определяя тип фигуры пациента и подбирая оптимальный для него вид и режим массажа (роликовый, воздушно компрессионный и пр.). Также, система современных массажеров способна выявить зоны, на которые нужно более интенсивное воздействие. 

На массажных креслах доступны следующие виды массажа:

·  Вибрационный

·  Растягивание

·  Шиацу

·  Похлопывание и постукивание

·  Разминание.

Если вы не вполне доверяете «выбору» кресла, то назначить режим массажа вы сможете самостоятельно.

Результатом станет глубокая релаксация мышц, ткани получат больше кислорода, в мышечной системе активизируются жизненно важные процессы. Массажное кресло поможет снять стресс, приобретенный на протяжении напряженного дня, снизить напряжение в мышцах. Известна эффективность аппаратного массажа в борьбе с отеками, лишним весом, целлюлитом – регулярные «посиделки» в массажном кресле помогут улучшить обмен веществ и разбить жировые клетки без изнурительных физических упражнений.

Вы заинтересованы в том, чтобы выгодно приобрести качественное кресло массажное интернет магазин лучшее место для этого. Здесь  вы можете ознакомиться с фотографиями и параметрами различных массажных кресел, их размерами и функциями, и выбрать то, которое придется вам по душе. Поверьте, усталое от напряженного ритма будней тело очень скоро отблагодарит вас за заботу о нем энергичностью и великолепным самочувствием. 

RENDER.RU