Копии часов и оригинальные модели

28.02.2017

Стильные и качественные часы – это признак хорошего благосостояния. В нынешнее время часы несут в себе не только информативную функцию, но и показывают определённый уровень их владельца в обществе. Естественно, всем известны часы таких знаменитых брендов, как Rolex, например. Конечно, они стоят немалых денег, но от желания заиметь себе часы точно такой же модели никуда не деться. Денег нет (не можется), но очень сильно хочется… Как же быть в таком положении?

Копии часов от imidge.com.ua

Украинский Интернет-магазин imidge.com.ua предлагает копии часов, которые практически невозможно отличить от оригинала. Данный Интернет-магазин был основан ещё в 2007 году и с тех пор успешно сохраняет знак качества. На сайте представлено несколько тысяч моделей качественных хронометров и аксессуаров.

Преимущества пользования интернет-магазином Имидж

Интернет-магазин Имидж несёт полную ответственность за качество товара. Реплики часов, демонстрирующихся на сайте магазина, изготовлены на фабриках Бельгии, Австрии и Швейцарии, где процесс производства ведётся на высокоточном оборудовании с использованием современных технологий. Низкая, в сравнении, с оригиналами цена обусловлена использованием более дешёвых, но не менее прочных материалов, а также заменой бриллиантов кристаллами Сваровски. Модели часов функционально полностью аналогичны оригиналам, так как работают на основе механизмов тех же производителей Швейцарии и Японии.

Имидж не занимается продажей китайских подделок – только качественные копии от мировых производителей. Заказ товара не вызывает особых сложностей, его можно осуществить прямо на сайте Интернет-магазина. А если сложности всё-таки возникнут, помощь онлайн-менеджеров в чате и колл-центре сможет их одолеть.


RENDER.RU