Гироборды от интернет-магазина «Скай»

26.02.2017

Распространение новых видов индивидуального транспорта на Западе происходит значительно быстрее, чем в странах Восточной Европы, из-за близости к центрам развития технологий и развитости общества в целом. Всяческие индивидуальные кары и другие средства передвижения там уже не вызывают особого ажиотажа, так как уже прочно вошли в повседневную жизнь. В отличие от Украины. Наверняка молодые парни, передвигающиеся на странных двухколёсных агрегатах, называющихся гиробордами, вызывают повышенный интерес у окружающих. Почему бы самому не приобщиться к этому движению?


Чтобы это сделать, нужно точно знать, что же это за агрегаты такие. Гироборд – это двухколёсное средство передвижения, работа которого основана на использовании электробатареи. Заряд способен обеспечивать движение на расстояние 20-25 километров. Также некоторые гироборды оборудованы встроенной функцией Bluetooth и динамиками, что позволяет приятно проводить время в прогулках по городу, наслаждаясь любимой музыкой.

Научиться кататься на гироборде – несложное занятие. Специально для новичков в сеть выложено множество видео, как научиться держать равновесие, чтобы наслаждаться ездой на гироборде сполна. Лето уже совсем не за горами, поэтому если приобрести гироборд сейчас, то к первым жарким дням можно успеть познать все прелести передвижения на этом гаджете.

Приобрести качественные гироборды можно в Скай за 9998 грн, и это не самая минимальная цена! В любом случае эти суммы – сущие копейки в сравнении с теми преимуществми, которые предоставляются гиробордами. Такой вид транспорта всегда рядом со своим главным (и единственным) пассажиром, весьма комфортабелен и обеспечивает своему владельцу максимум внимания (от противоположного пола – в том числе). Гироборд отлично подходит всем любителям активного отдыха.

Ещё одна отличительная особенность гироборда – экологичность на уровне велосипеда. Никакого шума и выхлопных газов, только активное рассекание по улицам города на зависть всем остальным.

Гироборд также может стать прекрасным подарком на День рождения, что только повысит ценность дарителя в глазах именинника.


RENDER.RU