Как создать интернет магазин? Секреты раскрыты.

24.02.2017

Сегодня наша команда подготовила для вас, читателей, пошаговую инструкцию, как заработать деньги в итнернете. Прочитав эту статью, вы узнаете, как создать интернет магазин в 6 шагов.

Как вы, наверно, заметили создать интернет магазин не так уж и просто. По этому, максимально сконцентрируйте свое внимание на прочтении этой статьи. После прочтения вы с легкостью сможете создать свой собственный интернет магазин.

1. Получить домен:
Домен должен быть легким и понятным, например, если вы хотите создать магазин часов, ваш домен должен быть: BuyWatch. com или 
WatchForYou. com. Если вы не смогли найти подходящее названия для своего домена, воспользуйтесь премиум доменом. 

2. Исследование платформ на которых вы собираетесь работать:
Для создания интернет магазина необходимо иметь подходящее программное обеспечение, установленное на ваш компьютер. Это жизненно важная часть создания интернет магазина, потому что именно от вашего программного обеспечения будет зависит вид вашего веб-сайта. Вы можете найти множество бесплатных программ на просторах интернета, но за действительно стоящие придется заплатить. 
В конце этой статьи вы найдете несколько программ, которые вы можете использовать для создания магазина. Я предлагаю использовать Pinnacle Cart.

3. Создайте уникальный логотип для вашего магазина: Ваш логотип – это ваш бренд, так что хорошо подумайте над этим. Когда вы продаете свой товар, работа с крупными онлайн магазинами, как eBay, Amazon, Shopzilla и т.д. С помощью этого вы сможете привлечь больше клиентов на ваш сайт.
4. Дизайн вашего магазина: Не используйте слишком сложный дизайн. Не размещайте много товара на главной странице вашего магазина, либо другой сомнительный материал. Пусть ваш клиент пользуется категоризированной системой для поиска нужного ему товара. 
5. Добавляйте товары и продвигайте свой магазин: На первом этапе добавляйте как можно больше товара, затем продвигайте ваш сайт, чтобы люди, которые посетят ваш магазин стали постоянными клиентами.
6. Получить хостинг для вашего блога: Если вы хотите поднять репутацию своего магазина, вы должны создать блог. Есть множество хостинговых компаний, которые позволят вам создать блог всего за несколько долларов в год. Например, вы можете получить хостинг от iPage.com за 1$ в месяц. Также этот хостинг позволит вам воспользоваться бесплатным доменом и кредитом Google AdWords, а так же множество платных и бесплатных услуг, которыми вы сможете воспользоваться. Важно начать свой блог перед созданием интернет магазина , так что не стесняйтесь и заводите блог прямо сейчас.
Наше агенство радо доносить до вас полезную информацию. Успешных продаж!

RENDER.RU