Оптимальные смартфоны по критерию «цена-качество»

21.02.2017

Представить нынешний деловой мир (да и не только деловой мир, но и повседневный досуг) без смартфонов практически невозможно. Размер дисплея, операционная система, камера, многозадачность, количество ядер – все эти критерии на мировом рынке гаджетов представлены во всей своей широте. Как говорится, от мала до велика. Но что играло и продолжает играть свою главную роль для рядового потребителя в этой сфере? Естественно, цена. На втором месте стоит функциональность и наполненность гаджета различным софтом. Для того, чтобы представить наиболее оптимальные варианты для покупки по критерию «цена-качество», экспертами был составлен рейтинг лучших смартфонов до 10000 рублей за 2016-2017 гг. После ознакомления с представленными моделями выбор необходимого гаджета станет прост как никогда.

Asus ZenFone Max ZC550KL 32Gb

Китайская компания Asus продолжает радовать своих пользователей качественной компьютерной техникой. На очереди смартфон AsusZenFoneMaxZC550KL 32Gb. Если произведения Моцарта являются классическими для поклонников музыки, то эта модель по-своему представляет классику Asus. Типичный дизайн, ничего лишнего, ничто не мешает и не отвлекает от важных дел. Рельефная фактура задней крышки, аккумулятор, держащий заряд до нескольких суток непыльной работы (мощность 5000 мАч), удобный широкий экран, полезный софт – это и есть главные плюсы данной модели. Тех, кто потребовательнее, наверняка заинтересует широкий 5-дюймовый экран с HD-разрешением, 3 Гб оперативной памяти, 13,5-мегапиксельная камера и всё это на базе ОС Android 5.0 (что, пожалуй, и является единственным минусом данной модели ввиду неактуальности этой системы).

LG K8 K350E

Если вы нетребовательны по отношению к гаджетам и вас не отпугнёт всего 1 Гб оперативной памяти и слабая батарея на 2125 мАч, то данная модель создана именно для вас. Стильный дизайн, удобство в работе с приёмом звонков и социальными сетями, крепость задней крышки, которая не развалится от малейшей аварии, корпус, выполненный из стеклопластика – пожалуй, главные достоинства этой модели. Камера на 8,5 Мегапикселей и встроенная система Android6.0 прекрасно дополняют список положительных качеств этого гаджета.

LenovoK5 Note

DualSIMс 8-ядерным процессором и металлическим корпусом прекрасно подойдёт потребителям, связанным с миром бизнеса. Качественный саунд, прекрасный уровень яркости и контрастности дисплея, а также (что для некоторых едва ли не основной показатель качества) ёмкая батарея повышают свою значимость и уникальность на фоне остальных представленных моделей. Для тех, кого мало волнуют излишне широкие чёрные рамки вокруг дисплея (пожалуй, единственный минус этой модели), этот гаджет станет удобнейшим помощником в бизнесе и быту.

Чтобы ознакомиться с большим количеством моделей, идеально подходящим критерию «цена-качество», посетите сайт hi-tech-pro.ru. И запомните: только от вас, а не от моды или других особенностей, зависит ваш успех в выборе смартфона.


RENDER.RU