Методы изготовления значков

20.02.2017

Значки изготовляются не только для фалеристов, которые могут собрать их целую коллекцию. Разве плохо поехать в какой-то другой город и привезти оттуда такой необычный сувенир? Особенно когда на значке будет изображена основная достопримечательность города. Как же изготовляются такие сувениры?

Изготовление значков

Значки нужны не только для коллекционеров. Их сегодня часто заказывают и бизнесмены. Ведь на значки можно нанести логотип своей компании. И это будет хотя и небольшой, но приятный сувенир для солидных посетителей. Где заказать изготовление значков Украине? можно по ссылке http://matrice.com.ua/catalog/znachki, но нужно знать какими они должны быть? Правильно надо подобрать и материал, из которого они должны быть изготовлены. Что касается выбора материала, здесь многое что зависит от выбора технологии изготовления. Идеально для этого подходит сплав алюминия, латунь и некоторые другие цветные металлы.

Методы изготовления значков

Для изготовления нагрудных знаков и значков используется несколько методик:

В некоторые случаях используется горячая эмалировка и химическая печать на металлической поверхности. Самыми распространенными способами являются два: на первом месте по использованию технологии идет штамповка, а на втором - литье. Так что при заказе на изготовления значков надо сразу выбрать технологию.

RENDER.RU