Ответственное хранение в Москве

15.02.2017

Вам нужен проверенный складской комплекс, который сможет сохранить продукцию в целости и сохранности? Устали переживать за партию товара и искать возможности для создания собственного склада, который уж точно не обойдется Вам дешево?

Заказывайте ответственное хранение у профессионалов с проверенной репутацией, которая уже много лет работает с юридическими лицами и гарантирует полную безопасность Вашего товара. Компания берет на себя всю ответственность за сохранность каждой партии товара на складе, не говоря уже о соблюдении требований для сохранения качественных характеристик товара.

Забудьте об невыгодной аренде склада!

Хранение на складе компании предусматривает:

  1.  Ответственность. Вы получаете все гарантии в сфере хранения продукции.
  2.  На складе работает большая команда профессионалов, имеющих специальную подготовку для этой работы. Честность и максимальная прозрачность деятельности склада - это основа доверия клиентов.
  3.  Подписание договора, регламентирующего все нюансы сотрудничества с клиентами. Именно договор ответственного хранения будет основным документом, который поможет представить во внимание клиента полную прозрачность деятельности и открытость компании. Все мелочи учтены!
  4.  Клиент может пользоваться складом в любой момент, поскольку он открыт 24 часа в сутки. Это позволит с легкостью оставить новую партию товара, даже если поставка была непредсказуемой.
  5.  Использование современного оборудования на складе, которое обошлось бы слишком дорого в процессе создания необходимых условий на арендованном складе. Компания позаботилась о том, чтобы склад обеспечивал лучшие условия для хранения продукции.
  6.  Все сопутствующие затраты на отопление, электроэнергию и охрану включены в стоимость услуги. Более того, склад оснащен новейшей системой видеонаблюдения, которая позволяет быстро выявлять угрозу и защитить продукцию клиента от кражи.
  7.  Защита от скрытых расходов, о которых клиент не догадывается. В процессе обустройства и содержания собственного склада арендатору или владельцу приходится тратить гораздо больше денег, чем он заложил в бюджет. Эта услуга спасет Вас от подводных камней.


Только представьте, насколько легко облегчить жизнь любой компании благодаря преимуществам, которые обеспечит складское хранение. Бизнесменам не нужно выделять деньги на модернизацию склада и автоматизацию процессов, не говоря уже о переподготовке кадров. Более того, большинству клиентов склад может понадобиться лишь несколько раз в год, а это значит, что обустройство собственного помещения или аренда отдельного склада будут не лучшими решениями. Забудьте о мелкой проблеме, поскольку ответственное хранение имущества будет надежным и простым в процессе оформления.

Мы принимаем на ответственное хранение любую продукцию. Даже ту, которая относится к категории скоропортящихся продуктов. Вы можете рассчитывать на качественную работу с браком, утилизацию продукции, а также отгрузку без хранения. Кроме того, ответственное хранение товара может сочетаться с полным спектром обработки Вашей партии товара - от расфасовки до сортировки и переупаковки. Сотрудники склада прекрасно работают с паллетами, ящиками разного типа и классическими коробками. Также на складе работает ответственный за проверку качества товара в процессе приемки и отгрузки. Это исключает малейшую возможность повреждения продукции.

Перед Вами склад ответственного хранения, который готов круглосуточно решать ваши проблемы.

RENDER.RU