Худшие способы создания сайта в интернете

11.02.2017

Самым первым и наихудшим способом создания своего ресурса в интернете является его тупое создание на простом блокноте. Почему? Дело в том, что чисто вручную создать более менее хороший сайт практически невозможно из-за того, что слишком сложные коды графики и прочие скрипты присутствуют у как правило наиболее высококачественных ресурсов. Так что увы, не рекомендуем вам данный способ создания своего сайта. Исключение лишь использование этого метода для тренировки ваших навыков создания сайта.

Вторым худшим способом создания вашего высококачественного сайта является создание его при помощи просто бесплатного конструктора. Поймите, что создавать шедевр при помощи весьма посредственных способов – это путь в никуда. При помощи конструктора можно создать разве что пародию на хороший ресурс, не больше.

Который к тому же довольно таки легко взломать и сломать полностью. На таком хорошего и, что самое главное стабильного заработка не построить.

Третьим худшим способом создания своего сайта является его создание при помощи Джумла. Но это только для новичков, если вы опытный, то можете не читать. Дело в том, что почти все новички, создавшие свой ресурс на Джумле, начинали жаловаться на то, что сайт очень часто грузит, он не открывается и в целом отпугивает пользователей. Это от неправильного использования данной системы автоматического создания сайта или управления контентом. Лучше воспользоваться Вордпрессом, который подходит для любого уровня создания сайта.

Четвёртый способ наиболее худшего создания сайта - это его покупка без специальных знаний. Вся суть заключается в том, что вы купите как минимум пустышку, то есть ресурс который либо ничего не приносит, либо приносит крайне мало. А максимум - вы отдадите очень большую сумму денег и при этом не получите себе ресурс. Это ужасная ситуация и немало новичков на бирже покупки продажи сайтов попадали в данную ситуацию. Так что будьте максимально внимательны даже если разбираетесь в теме - в противном случае даже не стоит заниматься покупкой (и продажей тоже) своего сайта.

Вот и всё, теперь вы прекрасно знаете что вам необходимо избегать в своём стремлении создать очень качественный и красивый ресурс. Лучше уж воспользоваться движком, наподобии вордпресса или огбратится к профессионалам на сайт rocketstation.ru. Это наилучший способ создания своего ресурса


RENDER.RU