Услуги по вырезанию катализатора в Москве: качество по доступной цене

08.02.2017

Задача автомобильного катализатора (более правильное название – каталитического преобразователя) – обезвреживать выхлопные вредные газы прежде, чем они попадут в окружающую среду. Оборудование является частью выхлопной системы автомобиля. Его значение нельзя приуменьшить, так как от работоспособности этой детали зависит функциональность системы в целом.

Эта деталь имеется во всех автомобилях (всех марок и годов выпуска). Время от времени выхлопная система, как и другие системы автомобиля, требуют профилактики, замены и ремонта частей. В отношении катализатора, его можно заметить на новый, на пламегаситель или даже вырезать. Как происходит эта процедура, сколько занимает времени и во сколько обойдется, смотрите на  http://замена-катализатора.москва/вырезать-катализатор-цена-москва/.

На первый взгляд может показаться, что процесс удаления катализатора достаточно простой. На самом деле задача трудоемкая, требующая от мастера умения и навыков. Именно такие специалисты работают в компании, специализирующейся на автомобильных катализаторах. В зависимости от комплектации вашего авто, будет предложено оптимальное решение в отношении обслуживания выхлопной системы.

Зачем удалять катализатор?

Процедура проводиться в случае, если:

1.  Каталитический преобразователь  вышел из строя;

2.  Предполагается проведение тюнинга для увеличения мощности машины;

3.  Катализатор будет заменен на пламегаситель или обманку.

В первом случае вырезать неисправный катализатор просто необходимо, так как его наличие способствует снижению функциональности авто: снижение мощности двигателя, увеличение расхода топлива, нестабильная работа мотора и прочее. Специалисты не советуют пытаться удалить деталь самостоятельно. Неумение работать с такими элементами может закончиться механическими повреждениями других.  Зато в мастерской Москвы катализатор вырежут без проблем. На месте, по необходимости, мастер произведет установку пламегасителя или обманки выбранной вами модели. Ассортимент соответствующих запчастей – одна из привилегий компании. Качество работ и материалов гарантированы!

http://замена-катализатора.москва

+7 (495) 920-69-88

г. Москва, Береговой проезд, д.2, стр.2


RENDER.RU