Отзыв о веб-студии в Киеве Impulse Design

05.02.2017

Я молодой предприниматель, со стажем ведения бизнеса всего 1 год. Поняв, что моя карьерная лестница ограничена ступенью менеджера по продажам в магазине детской одежды, а другую работу в моем городе с населением в 40000 человек не найти, приняла волевое решение открыть свой небольшой магазинчик по продаже детских игрушек.

Аренда помещения, поиск поставщиков, закупка товаров, реклама магазина и организационные вопросы вышли мне в серьезную копейку. Через 3 месяца после открытия магазина я поняла, что спрос на товары мал и окупить затраты мне удастся, в лучшем случае, через 5-6 лет.

Поэтому, после обсуждений с друзьями, приняла решения развиваться по Украине, открыв интернет-магазин. После трудностей в связи с открытием магазина, я думала, что найти веб-студию, способную создать для меня эффективный ресурс – плевое дело. Оказалось, что тогда были «цветочки», а сейчас начался настоящий «хардкор».

Я целый месяц тщательно просматривала веб-сайты студий, общалась с менеджерами, обсуждала проект и все тщетно: то исполнители какие-то мутные, то слишком дорого, то подозрительно дешево, то мне не нравятся их идеи. И продолжалось все до тех пор, пока друг не скинул мне ссылку https://impulse-design.com.ua/ на диджитал агентство по разработке веб-проектов в Киеве.

Знакомство с веб-студией Импульс Дизайн и первые впечатления

Менеджер Игорь оказался очень приветлив и, на первый взгляд, довольно компетентен. Первое, что меня заинтересовало – это то, что стоимость озвучить они отказались. Сказали только «от», а дальше – после анализа деятельности, разработки принципа, структуры и моих пожеланий. Встретиться лицо в лицо было невозможно, поэтому связались по Skype.

Мне задали около 40 вопросов о моем бизнесе, особенностях, наличии «фишек» для посетителей и остальных факторах, чем я готова была пожертвовать ради привлечения аудитории и покупателей на сайт. После обсуждения впечатления остались крайне положительными – я нашла профессионалов.

Ребята оказались молодые и перспективные, на мои вопросы давали понятные «человеческие» ответы. После обсуждения заключили договор, составили техническое задание и сказали ждать 3-5 дней, в течение которых предоставили мне 2 макета дизайна будущего интернет-магазина на выбор.

Результат сотрудничества с интернет-агентством

Я хотела охватить всю целевую аудиторию, поэтому уже на моменте обсуждения заказала адаптивную версию сайта, о чем в будущем не пожалела. За 4 недели мне разработали восхитительный интернет-магазин: красивый, динамичный, в нежных тонах, интересными картинками. Но понравился не только дизайн. Сайт оказался удобен в использовании, любой товар можно было запросто найти с помощью строки поиска, категорий и подкатегорий.

Каждая единица товара имела свою карточку и характеристику. После сдачи проекта и заказа продвижения проекта, я начала ждать первых клиентов. Через 2 дня контекстная реклама дала о себе знать – первые посетители и первый заказ. Дальше – еще лучше, спустя два месяца продажи выросли на 300%. В месяц количество посетителей увеличилось до 3000 человек и динамически растет.

Я довольна сотрудничеством с Impulse Design и советую всем, кто оказался в аналогичной ситуации или хочет получать доход от сайта в Интернете, обращаться именно в эту профессиональную студию.

С уважением и благодарностями, Оксана Рыкова.

RENDER.RU