Студия дизайна реализует проект любой сложности

16.10.2016

Яркие, привлекательные этикетки на товарах, красивые вывески, оригинальные логотипы, креативный дизайн сайтов – это и многое другое берется создавать студия дизайна Холмакс www.holmax.ru. Независимо от ваших художественных потребностей, независимо от размера вашего бюджета, профессиональная команда сделает все, чтобы вы остались довольны.

Уже сейчас на сайте студии вы можете ознакомиться с портфолио работ дизайнеров, художников и IT-специалистов, которые работают в Холмаксе. Специализируясь на брендинге, графическом и веб-дизайне, эти ребята знают толк в своем деле.

Вообще внешний вид продукта – это его первое представление потребителю. От того, насколько броским будет слоган, этикетка или оформление зависит количество пользователей, которые «заглянут внутрь». Перед тем, как дизайнеры берутся за работу, изучается рынок, определяются основные уникальные моменты дизайн-проекта. Участие в разработке также принимают специалисты по рекламе и маркетингу.

Известно ли вам, что палитра цветов, выбранная для оформления, их сочетание и насыщенность могут напрямую влиять на потребительскую активность? Или, например, размер и читаемость шрифта? Или, скажем ассоциативное изображение. Действительно, при разработке макета будущего дизайн-проекта учитываются все тонкости, все нюансы: начиная от отображения основной концепции, заканчивая предположительным восприятием целевой аудитории.

В Холмаксе берутся за любые интересные проекты, где требуется графический и веб-дизайн. При том, в приоритете решение комплексных задач, где надо начинать с нуля. Так специалистам намного проще провести общую концептуальную линию между всеми элементами брендинга вашей компании: нейминг, логотип, фирменный стиль.

А еще здесь можно заказать создание сайта или его части, например, нового каталога товаров (услуг). Студия дизайна также занимается созданием, раскруткой, продвижением, оптимизацией сайтов. Все вопросы, касающиеся «лица» вашей торговой марки или коммерческой площадки решаемы, если вы обратитесь в дизайн-студию Холмакс.


RENDER.RU