Где приобрести виртуальный сервер

14.10.2016

Если вы уже зашли на эту страницу, то уже наверняка заинтересовались услугой VPS. Что такое виртуальный сервис? VPS - это простой в управлении и в то же время современный вид хостинга. Подключая vps, человек получает выделенный сервер, который расположен на отдельной машине. Владелец сервера имеет возможность управлять сервером, устанавливать на нем программы и менять параметры. Такую услугу выгодно покупать компаниям и офисам. Так, ваша команда получает целый ряд услуг и возможность пользоваться всеми преимуществами виртуального сервера.

Если вы уже решили приобрести себе виртуальный сервер, то предлагаем вам приобрести услуги RU VDS. Подключаясь к этому серверу, вы получаете надежно защищенные услуги и возможность пользоваться VDS/VPS.

Итак, почему стоит пользоваться услугами именно RU vds? Ведь сегодня очень многие предлагают подобные услуги.

Во-первых, они мегабыстрые. Эта характеристика одна из основных для виртуального сервера.

Во-вторых,  здесь SSD диски в 5 раз быстрее обычных дисков. Что позволяет быстро сохранять и переписывать информацию.

В-третьих, постоянная техническая поддержка, что немаловажно для виртуального сервера. Представьте, что вы сдаете важный отчет, а возникла техническая ошибка. Именно в эти моменты высоко цениться оперативность технической службы.

Очень важно для сервера и конфиденциальность. Здесь будет сохраняться ваша информация и, возможно, корпоративные секреты. Поэтому очень неплохо, если вместе с услугами предоставление сервера, вам обещают и надежную его защиту.

Защита. Мы уже говорили о защите вместе с конфиденциальностью, но еще стоит упомянуть и защиту vps хостинг от вирусов.

Кроме того, RU VDS обещает вам, что купленный ресурс не продадут второй раз. Это означает, что вы покупаете оперативную память. Которая будет вам доступна в любое время и при этом,, доступна только вам.

Управление сервисом. В любой момент вы можете изменить первоначальные настройки, если вам это понадобиться.  Смело можете сохранять настройки, зная, что в любой момент сможете их откорректировать.

Кроме всех вышеперечисленных преимуществ, вы также имеете уникальную возможность воспользоваться виртуальным сервисом RU VDS в тестовом режиме. Пользуясь услугами три дня, вы сможете понять нуждаетесь вы в услугах компании, или нужен ли вам виртуальный сервер вообще. К тому же вы оцените все преимущества работы в такой системе и сможете по достоинству оценить работу RU VDS.  

 

RENDER.RU