Рейтинг работодателей России

14.10.2016

Проблема поиска работы всегда актуальна. Каким бы хорошим не было ваше нынешнее место работы, вы возможно рано или поздно будете искать что-то лучше. Некоторые меняют нынешнюю роботу из-за низкой зарплаты, другие — из-за коллектива, а третьи просто хотят карьерного роста.

Меняя работу, мы идем на некоторый риск - будет ли ваш работодатель справно выплачивать зарплату, выполнить ли все обещание и не будет ли ваш обижать. Следует ли менять работу, или лучше остаться на прежней — знает сайт jobrate.net. Здесь вы сможете изучить актуальные отзывы о работодателях.

Подобный сервис позволит выделить недобросовестных работодателей и уберечь от них искателей.

Имеете свой опыт работы в организациях? Поделитесь ним с другими. Тогда сотни других искателей будет вам очень благодарны.

Если после прочтения отзывов бывших и нынешних сотрудников вы еще сомневаетесь, то вы сможете прочитать и мнение экспертов, которое здесь размещено в отдельном рейтинге.

Рейтинг работодателей формируется по таким показателям:

- зарплата. Естественно, что этот критерий является одним из основных при поиске работы. Не секрет, что некоторые работодатели не выполняют обещания и платят зарплату намного меньше. Иногда еще и снимают деньги за ошибки человека. Поэтому очень важно знать насколько, стоить верить тому или другому предложению.

- коллектив. Для комфортной работы важно еще и атмосфера внутри коллектива. Насколько он дружелюбный и не подставляют ли коллеги друг дружку — подскажет сайт jobrate.net.

- руководство. Как директор и менеджера относятся к своим сотрудникам. Дают ли возможность карьерного роста

- управление. Как идет развитие и управление компанией. Ее отношение к работникам, клиентам, партнерам.

Удобство сайта в том, что кроме названия компании, вы также видите чем она занимается и сможете перейти к ней на сайт.

Кроме того, сайт jobrate.net предлагает перечень актуальных вакансий. С помощью удобного и простого поисковика вы сможете быстро находить подходящие объявления с предложением работы.

Если вы работодатель, сайт jobrate.net также будет для вас интересным. Ведь вы сможете не только следить за отзывами, но и самому отвечать на некоторые из них и дополнять пользователей. Кроме того, читая отзывы, вы будете видеть свою компанию глазами сотрудников и убирать по возможности недостатки. Повышая рейтинг компании, вы делаете себе неплохую рекламу и имеете возможность получить себе в штат хороших сотрудников. 


RENDER.RU